Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Любовь КоломейцеваPRO
Показать контакты
Любовь и Павел
Показать ещё
Отзыв о работе 08.02.2017, 15:51
Невесты и женихи, если вы все еще ищете идеального ведущего на вашу свадьбу, то вы его уже нашли!!! Правда, это самый лучший ведущий нашего города, да что там, КРАЯ! не могу словами передать свою благодарность и восторг от его работы)))) Игорь, ты сделал нашу свадьбу идеальной!!! все прошло легко, весело, музыкально-танцевально, романтично, торжественно, зажигательно! На свадьбе у нас были и взрослые и молодежь и все без исключения остались в восторге от профессионализма Игоря. Я больше скажу, моя крестная сразу пригласила его на новогодний корпоратив, а у близкой подруги он будет вести свадьбу в апреле)) Потрясающее сочетание харизмы, остроумия, таланта и внешних данных( что тоже немаловажно). Игорь, спасибо тебе огромное, ты помог нам сделать один из самых лучших дней нашей жизни ИДЕАЛЬНЫМ! уверенна еще не раз встретимся! Спасибо)))
Отзыв о работе 10.04.2017, 16:18
Андрей, спасибо огромное!!! Мы пересмотрели уже 100тыс раз, я каждый раз смотрю с замиранием сердца)а Паша сам включает и пересматривает! При последнем просмотре дружно записали тебя в разряд гениев) талант это мало сказано) Твои работы нельзя назвать просто "видео со свадьбы", это настоящие фильмы, которые интересно смотреть и невозможно оторвать взгляд и ты как заворожённый сидишь перед экраном и смотришь до конца одну работу за другой. Это и стало ключевым моментом в выборе на свадьбу)мужчин сложно привлечь к участию в выборе для свадебных моментах, но я нашла лучших видеографов Краснодара, выбрала по одному ролику и показала ему)) все кроме твоего он на середине обрывал и говорил "понятно, нормально", они, конечно, тоже были хорошие, красивые, но смотреть до конца было не интересно. А твои работы, это совершенно другое дело, в каждой изюминка и магия) ты огромный профессионал и я уверена, что мы встретимся ещё и не раз) я придумаю только чтобы такого интересного снять и встретимся) Может уговорю Пашу на мопеде покататься
Отзыв о работе 10.04.2017, 16:17
У меня просто не хватает слов, чтобы передать своё восхищение от полученных снимков!!! Фотографии просто потрясающие, великолепные, стильные и очень очень крутые, ты крутой!!! Я ни на секунду не сомневалась, что на свадьбу хочу, чтобы именно ты был фотограф, ( я даже не выбирала) и ни на секунду не ошиблась!!! Они такие живые, яркие, в каждом снимке есть своя магия!!! Я так и хотела!!! И благодаря тебе мы такие там красивые) не каждый фотограф видет меня так как вижу себя я, а с тобой получилось идеально!!! Вот прям я даже не знаю как выбирать фото на печать...)) Спасибо огромное!!!