Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.02.2017, 19:19
Я хотела пышный свадебный букет из определенных видов цветов определенного оттенка, обратившись к другим флористам из цветочных салонов я получила отказ. С Настей мы вместе подбирали виды цветов и их оттенки и не вылезли из бюджета. В день свадьбы доставила цветы утром жениху, никуда не пришлось бегать, всё было вовремя. Я получила большой красивый букет как я и хотела! Индивидуальный подход, вежливость, прекрасные цветы, и никаких старомодных бабушкиных букетов, вы не пожалеете!
Отзыв о работе 15.02.2017, 19:05
На свадьбу, день рождения или корпоратив без музыки не обойтись! Стас был диджеем на нашей свадьбе. Я показала Стасу список песен что должны быть на свадьбе и остальные на его усмотрение в этом же стиле, я не представляла в какой очередности их можно поставить (песни в разных стилях). Стас с этим справился на ура! Подсветка торта, дым во время первого танца, светомузыка, всё было красиво! Плавные переходы от одного трека к другому, когда гости говорили тосты и поздравления музыка становилась тише, когда все шли танцевать музыка становилась громче и веселее, хотя мы не обговаривали таких мелочей, всё было интуитивно подобрано! Стас мастер своего дела и сделает ваш праздник легким, веселым и не забываемым!
Отзыв о работе 14.02.2017, 23:46
Шикарный зал бракосочетания! не было никаких очередей, как я не раз читала на форумах, пришла за полтора месяца и выбрала дату и час церемонии! Подавала заявление без жениха, т.к он был в другом городе и с работы не мог отпроситься. Сотрудники загса помогли и объяснили как подать заявление жениха заверенное нотариусом. Церемония длилась мин 20, это была суббота декабря, зал большой, красивый, полное ощущение праздника, торжества! Сотрудники улыбаются, одеты с иголочки, вежливые, спокойные. Всё прошло прекрасно!
Отзыв о работе 15.02.2017, 0:13
Выбирала небольшой зал для празднования свадьбы в узком кругу родных и близких. Из небольших залов оказался красный вип зал в Монраше, шикарная обстановка, зал не тесный, большой, было место, где танцевать и разместить диджея. Свадебные фото в залах ресторана получилась восхитительные! Хорошее обслуживание, вежливые официанты, администратор всё рассказала и показала, помогла выбрать меню. Цена приемлимая! Вечером нас никто не торопил, можно было оставаться праздновать до утра! Отличный ресторан с классическим интерьером для самых чудесных праздников в вашей жизни!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня