Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Мария и Виталий
1
Отзыв о работе 29.03.2017, 13:49
Очень красивый ЗАГС. Персонал вежливый, все подробно рассказали когда и куда подходить. Удобно бронировать дату через гос.услуги (можно за 6 месяцев), пришли в назначенное время (без всяких очередей) подали заявление. Внутри стоит терминал для оплаты гос. пошлины, ни куда бежать не надо. Внутри ВСЁ супер!!!
Отзыв о работе 20.03.2017, 11:54
Наша свадьба состоялась 17.02.2017 года (Бальный зал). Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана "Царское село"! Во-первых с первого посещения, ресторан произвел впечатление как на меня так и на моего мужа, а потом и на наших гостей (интерьер, кухня, персонал, дворик). Перед тем как заехать сюда, мы объездили ресторанов 5, но всё было не то. Выбрали ресторан так как: 1) месторасположение (регистрация была в Екатерининском зале); 2) Интерьер зала (бальный) очень привлек нас (отдельная дамская комната для каждого зала); 3) Вежливый персонал (сразу предложили на выбор 2 меню, в котором уже все рассчитано на каждого гостя (очень удобно, только в этом месте нам предоставили точное меню), на все интересующие вопросы давали четкие ответы и советы); 4) Ценовая политика. На мероприятии все было очень шикарно: сервировка столов, еда, обслуживание. Все гости остались довольны.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.03.2017, 0:16
Наша свадьба состоялась 17 февраля 2017 года. В процессе подготовки к торжеству мы столкнулись с очень сложным выбором ведущего. Долго не могли определиться кто именно будет? Парень или девушка? Но после встречи с Игорем, мы сразу поняли что именно он должен провести нашу свадьбу. Хочется сказать, что Игорь — очень позитивный, доброжелательный, улыбчивый, оригинальный ведущий. У него индивидуальный подход к каждой паре и к гостям любой сложности: может развеселить любого и раскрепостить даже самых зажатых гостей на свадьбе. До самого дня свадьбы Игорь Нас поддерживал: давал советы и подбадривал. Мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни! Благодаря тебе банкет стал незабываемым. Все наши друзья в один голос говорят, что это была лучшая свадьба на которой они были (особенно гости из Крыма). Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития. Твои Марсики=)))