Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.03.2016, 13:06
Бракосочетание - всегда очень волнительное событие! Всегда мечтала о красивом свадебном торжестве и Ваш ресторан подарил мне его!!! Все было на высоте! Очень вкусная кухня, замечательное обслуживание, шикарный интерьер! Отдельное спасибо менеджеру ресторана Эльвире!!!! Очень внимательная, доброжелательная девушка! Все обстоятельно объяснила, подсказала, посоветовала!!!! Еще раз большое спасибо!!! Желаем вам процветания и успеха!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.03.2016, 12:58
Хотим сказать спасибо всем сотрудникам Дворца бракосочетаний "Екатерининский зал"! У нас была торжественная регистрация 12.03.2016г., и мы ни капли не разочаровались в своём выборе. При подаче заявления нам очень доступно и спокойно всё объяснили. В самом зале регистрации всё было трогательно и завораживающе, время промелькнуло для нас быстро, как прекрасный сон! Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение, за достойную организацию, начиная от подачи заявления, до самой торжественной регистрации! Жанна и Денис
Отзыв о работе 14.03.2016, 12:53
Дмитрий, наша семья хочет поблагодарить тебя за прекрасные фотографии, сделанные в День нашей Свадьбы (12.03.2016г.). Они получились нежные, романтичные, искренние, яркие, радостные, торжественные, памятные, передающие всю радость этого дня. Результат получился лучше всех ожиданий! Видна рука мастера- хорошая постановка кадров, отличная обработка- мы и все наши друзья в полном восторге от полученных снимков! Каждая из них передаёт свои эмоции и настроение о нашем празднике! Очень рады, что доверили этот ответственный момент именно тебе. С огромным удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым! С тобой было очень легко и приятно работать! Спасибо тебе большое!