Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Выступление 5-15 минут4 990 – 500 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Уже 17 лет мы радуем своих зрителей! Украсили более 2500 праздников нашими эксклюзивными шоу-программами! Подарим вам и вашим гостям яркие и бурные эмоции.

Почему выбирают нас:

  1. Работаем по принципу: скажите, что вам нужно, и мы всё сделаем за вас. Сами согласуем всё с ведущим мероприятия, сами привезём и установим всю аппаратуру, сами уберём за собой весь мусор. Гарантируем, с нами вам не придётся ни о чём беспокоиться.
  2. У нас больше 20 готовых шоу-программ на любой бюджет! Наши программы уникальны! Такого вы не найдёте ни у кого в Краснодарском крае. Вы можете выбрать любую программу на свой вкус. Также по вашему запросу и с учётом ваших пожеланий мы готовы разработать специально для вас индивидуальную программу.
  3. Разнообразный огненный и пиротехнический реквизит. Профессиональная постановка и техника исполнения. Помимо фаерщиков в постановках участвуют артисты циркового жанра: акробаты, ходулисты, воздушные гимнасты, что делает каждое шоу еще более зрелищным.
  4. Мы одни из немногих в России, кто обладает пиротехнической лицензией, поэтому можем гарантировать соблюдение стандартов качества и безопасности.
  5. Работаем по официальному договору, в котором прописываем все детали, сроки, гарантии и фиксируем стоимость. Делаем точный расчет стоимости, никаких скрытых комиссий, вам не придётся доплачивать!

У нас вы можете заказать сразу всё:

  • спецэффекты, которые украсят самые значимые моменты вашего праздника: тяжёлый дым, холодные фонтаны, конфетти, мыльные пузыри, искусственный снег и др.
  • фейерверки любой сложности, в том числе музыкальные
  • пиротехнические инсталляции, дорожки из холодных фонтанов, пиротехнические вертушки, огнепады и пр.

Не тратьте время на поиск других компаний. Звоните нам прямо сейчас, и мы, учитывая ваши пожелания, бюджет и специфику площадки, подберём для вас шоу-программу.

Отзывы2
Ирина Рогачева
Хорошо
'Наши деньги сгорели красиво', как и обещал лозунг на сайте ребят!!! Их выступление стало настоящей вишенкой на торте нашего свадебного дня!
Анна Рудомаха
Хорошо
Ребята, спасибо вам за ваше ФЕЕРИЧНОЕ выступление! Гости до сих пор ходят под впечатлением! Это было просто СУПЕР!!! Все было очень здорово и красиво! И горящее сердце прибавило еще больше красоты нашей свадьбе! СПАСИБО ВАМ!!!
Adrenaline Show
Показать контакты
Добавили в избранное14