Краснодар
Zaho Film
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Дмитрий Алексейченко
Хорошо
Этот день был очень важен для нашей семьи и было некоторое волнение, чтобы он был запечатлен в лучшем виде, поскольку не каждый день рождаются детки и забираешь их в роддоме!!! Обратились к Михаилу и остались очень довольны работой, качество видео и звука на высоте!!! нареканий никаких, все наши пожелания по звуку и оформлению учел!!! + ко всему видео было готово в оговоренный срок!!!Спасибо тебе Миша, процветания твоему благому делу!!!а всем кто выбирает оператора рекомендую, не подведет ваших ожиданий!!!
Александра Никитина
Хорошо
Отличная работа!Оригинально и своевременно.Приятно работать с такими людьми!Молодцы,продолжайте в том же духе)
Наталья Винярская
Хорошо
День нашей свадьбы,был очень волнительный для нас,но я ни капельки не сомневалась в работе Михаила. Само его отношение к работе, наше общение с ним - это просто класс! Ощущения от фильма непередаваемые, всё так чётко, такие краски,ну просто супер. Монтаж и музыка были подобраны великолепно! В фильм вошло, как говорится, всё самое лучшее, смотрится он на одном дыхании!День снят от и до, видео получилось немного трогательное, но в тоже время заводное, веселое. Миша смог запечатлеть на видео много забавных моментов, в общем отработал на все 100 процентов, он учел все наши пожелания, работать с ним было легко. Спасибо тебе, за то, что ты отличный специалист и за то, что благодаря тебе мы можем возвращаться в тот волшебный день!!!!!)))))
Мария Чамян
Хорошо
Очень тщательно подходила к выбору видеографа) Михаил мне понравился еще на свадьбе моей сестры, но так как у нас была свадьба разных традиций, была в раздумьях , но все равно остановилась именно на нем . И результат меня приятно порадовал , снято очень профессионально !!!! Качество , звук все идеально!!!!! В восторге приятная память на всю жизнь!!!!!!!
Алечка Елизарова
Хорошо
Миш ,ты в своем деле профи!!!Спасибо большое за позитив и за нереально крутой фильм и клип=)мы в восторге!Совсем скоро мы снова с тобой будем работать и сделаем самый лучший ролик=)Еще раз Спасибооо!!!
Вова Костин
Хорошо
Ещё раз хотим поблагодарить вашу видеостудию в виде этого отзыва! Вспоминая сейчас то как проходила наша свадьба, нельзя не отметить то как работали вы. Как ни печально но у нас не удалось организовать наш свадебный день, так как мы это задумывали, но Вы помогли нам не отчаиваться в некоторых ситуациях, подбадривали нас! А фильм получился такой, что кажется всё шло гладко и по сценарию! Вы волшебники! Не знаю как ещё выразить своё восхищение...
Татьяна Клейменко
Хорошо
Спасибо вашей видеостудии за очень позитивный и яркий свадебный фильм! Год назад вы снимали нашу свадьбу, а сегодня позвонили и поздравили нас с годовщиной! Было очень приятно! Очень часто пересматриваем наш свадебный фильм, а на глаза наворачиваются слёзы радости, даже муж поначалу не мог сдерживать свои эмоции) Спасибо вам большое! Zaho Film вы лучшие!!!
Марина Васильева
Хорошо
с Михаилом было приятно и легко работать,работа качественная и профессиональная!при просмотре фильма получили уйму позитивных эмоций)))спасибо огромное!!!!!!
Аленка Игорь
Хорошо
Буря эмоций и впечатлений от этого парня!!! Снимал нашу выписку с роддома, может не по теме, но не могла не оценить этого талантливого человека! Я просто в восторге от полученного видео. Все получилось очень необычно, креативно, интересно, со всеми моими пожеланиями, даже лучше, чем хотела! Каждый раз пересматривая видео чувствую эмоции пережитые в тот замечательный день!!! Спасибо огромное!
Надежда Мыс
Хорошо
Огромное СПАСИБО Мише за снятый им клип к нашей свадьбе! Мы с мужем и Все друзья в полном восторге от увиденного! Теперь я точно знаю, что Миша профессионал своего дела, а самое главное, что его творческая работа доставляет ему удовольствие! Он предлагает идеи для воплощений, нестандартные ходы, новые решения и каждый раз совершенствует своё мастерство, используя свой постоянно пополняющийся ассортимент профессиональной аппаратуры. Теперь любые съемки мы доверяем только ему и рекомендуем своим друзьям! А вот и клип, который он снимал... http://vk.com/video4003281_163535094 Сейчас заканчивается монтаж нашей свадьбы...как будет готово, отпишусь еще...))
Евгения ****
Хорошо
Михаил - это тот видеограф, которого хочется звать для съемки каждого важного жизненного события, это тот видеограф, которого советуешь всем друзьям и знакомым и будешь дальше советовать, потому что уверен в его профессионализме. Он радует своей нестандартностью, оригинальными идеями и индивидуальному подходу к каждому. Миша снимал наше поздравление от друзей на свадьбу. Изначально возникла проблема с идей ролика. Но Миша помог с этим, предложил свой вариант, который все одобрили. В результате получилось просто отличное поздравление! Zaho Film best of the best!
Светлана Глобенко
Хорошо
Хочу еще раз от нас с мужем сказать огромное спасибо Михаилу за невероятно позитивный свадебный фильм! Видеосъемка и монтаж настолько качественно выполнены, что хочется смотреть фильм снова и снова, показывая его родственникам, друзьям, а самим - пересматривать уже по десятому разу..!!! Обязательно будем продолжать советовать Вас нашим друзьям и знакомым!!!!!
Нина Теплова
Хорошо
Очень понравилась работа оператора! Изумительное качество видео и звука. Очень прикольно все скомпоновано и учтены все пожелания! Спасибо большое, будем и дальше к Вам обращаться!
Алла Степанцова
Хорошо
Михаил...ОГРОМНОЕ Тебе спасибо, ты сделал нам самый дорогой подарок на нашу свадьбу - фильм!! Самый дорогой-потому что это единственное, что осталось от этого дня...и пережить снова эти эмоции можно лишь просмотром фильма, где Ты смог запечатлеть ВСЕ самое трогательное до слез..Удивительно потрясающее качество съемки! Хочется отметить, что сам день свадьбы казался каламбуром, и было сложно и немного страшно представить, как это событие отобразится в фильме...Но он снят ТАААК...!!!!Невозможно передать словами: все четко организованно и так красиво! Понравилось абсолютно ВСЕ! Пересматриваем с родными, друзьями, смеемся и вновь окунаемся в этот незабываемый день. Миша профессионал своего дела, этому человеку можно доверить на все 100% и расслабиться.Очень круто наблюдать, как человек кайфует от своей работы, поэтому и результат превосходит ожидания))))