Краснодар
VIDEOGEN STUDIO
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 38 отзывов:
38
0
0
Анжелиkа Иванько
Хорошо
Нереальный видеограф, которого смело рекомендую всем парам!🙌🏻Лёгкость в общении, профессионализм, позитив и только хорошее настроение- это все о Геннадии. На протяжении всего свадебного дня не ощущалось дискомфорта и стеснения, Геннадий словно лучший друг, которому можно довериться на все 100% Отдача видео в очень милом оформлении, что весьма приятно🥰 Результат нам очень понравился, моменты с нашего свадебного дня запечатлёны в лучшем виде! Надеюсь, что встретимся с Геннадием много-много раз! Девчонки и парни, бронируйте этого видеографа, без сомнения он лучший видеограф Краснодара🤩
Елена Тыщенко
Хорошо
Спасибо ребятам за проделанную работу. Было всё четко, никаких косяков. Чуть ли не на следующий день получили видео бекстейджа съемок) Работать с ними было очень комфортно) Еще раз огромное спасибо!
Виктория Кривоусова
Хорошо
Большое спасибо, работа проделана невероятно круто и старательно 👍
Леха Безгласный
Хорошо
Выражаю огромную благодарность за работу с Вами Геннадий! Ваш видео ролик покорил наши сердца, вызвал бурю трогательных эмоций! На столько все было красиво, что это не передать словами) спасибо большое, будем рекомендовать вас своим друзьям.
Милена Фернандес
Хорошо
Гена с его напарником — настоящие волшебники!!! Они сделают такую сказку, о которой вы действительно мечтали! И она не исчезнет после полуночи, а останется с вами навсегда 🌠 Геннадий очень трепетно относится к каждому пожеланию молодожёнов и предлагает свои нереально крутые идеи. Помимо того, что он классный видеограф, он еще и приятный психолог. Если вы боитесь камеры (у меня муж был стеснительный), он все сделает так, что вы даже не заметите ее присутствия. С ним весело и легко, он умеет расслаблять и разряжать обстановку, благодаря чему в вы получите восхитительный результат. Я знаю, как трудно найти хороших специалистов на свадьбу, ведь сама все это проходила) Но, мои дорогие, невесточки, с Геннадием вы можете ни о чем не волноваться и наслаждаться своим самым прекрасным днем в вашей жизни!!!
АНЕЧКА ЧЕРВОНАЯ
Хорошо
Спасибо огромное Гене!!! Супер видеограф!!! Видео в шикарном качестве. В фильме все необходимое!!! Когда смотрели, такое чувство как будто второй раз пережили этот день!!! Звук, качество, подборка все круто!!! Спасибо большое!!!
Ответ VIDEOGEN STUDIO
Спасибо Анечка очень приятно было с вами поработать!
Valentina Nail
Хорошо
Генчик, Спасибо Тебе Огромное, за шикарное видео!!! Ты учёл все наши пожелания и ооочень тонко подошёл ко всем мелочам) Все своё внимание я акцентировала на нашем клипе, но я даже и подумать не могла, что ты сделаешь нам ещё и отдельный ролик самой росписи, с нашими чудными интервьюшками :"Гена, ты же вырежешь это да??"(ты поймешь
Карина Галушевская
Хорошо
Большое спасибо тебе за проделанную работу! У тебя превосходно получилось запечатлеть один из самых важных дней в нашей жизни — день нашей свадьбы! Фильм получился интересным, ярким, живым! Как фильм, так и клип смотрятся на одном дыхании! При каждом просмотре мы погружаемся в этот день незабываемых эмоций и впечатлений! Гена, с тобой было очень приятно работать! Спасибо тебе огромное!
Юлианна Бакидко
Хорошо
Геннадий, от всей души, от всей семьи, благодарим тебя за кино - шедевр, который ты создал!!! Каждый эпизод получился такой яркий, красочный, живой!!! Ты видишь людей и передаешь их внутренний мир, подмечаешь самые трогательные моменты, и даже детали, казалось незначительные, на которые в жизни не обратил бы внимание - наполняешь глубоким смыслом! Твою работу можно сравнить с игрой гениальных актеров, которые на сцене без декораций способны навсегда покорить сердце зрителя! Более того с Геннадием просто невозможно быть зажатым, стеснительным и неуверенным в себе, поскольку он как профессиональный режиссер и просто позитивный человек - умеет расположить к себе! Гена творчески подходит к работе, импровизирует, поэтому его фильмы индивидуальные, самодостаточные, яркие и запоминающиеся! Рекомендую всем молодоженам, Геннадий настоящий мастер! Спустя несколько месяцев мы доверили ему съемку еще одного важного события в жизни нашей большой семьи, и остались очень довольными от процесса работы и результата! "Золотая свадьба" моих любимых бабушки и дедушки получилась просто волшебная, трогательная, незабываемая - память на века! Геннадий наш любимый семейный видеограф!
Анастасия Трефилова
Хорошо
К выбору видеооператора мы подходили очень серьёзно, потому что хотели, чтобы у нас был, не просто нудный 3-х часовой фильм, а что-то действительно запоминающееся! У нас было не мало требований к человеку, который будет отвечать за то, чтобы запечатлеть такое важное событие в нашей жизни! Нам в первую очередь был нужен профессионал в своём деле с творческим подходом и креативным мышлением. Не будем долго рассказывать о том с какими "экземплярами", в этой области нам пришлось пообщаться, а сразу перейдем к человеку, который сразу же привлек наше внимание Геннадий Иванов, продемонстрировав свои работы, он дал понять что обладает именно теми качествами, в которых мы так нуждались. После обсуждения многих нюансов (а их и правда было много, нам сложно было угодить), мы пришли в выводу, что этот человек сможет сделать именно то, что мы себе представляли. В итоге можем сказать одно, что видео получилось просто великолепно, не только с точки зрения качества, а так же монтаж и профессиональный звук! Просматривая свадебное видео ты как будто возвращаешься в прошлое, испытывая заново все те же эмоции! Про мини-клип хотелось бы сказать отдельно, такого вы не увидите точно ни где, пусть это звучит громко, но работа просто на высшем уровне, словами просто сложно описать, поэтому лучше один раз увидеть! Поэтому если вы всё ещё думаете, кого выбрать на такую важную роль в день вашей свадьбы, то мы рекомендуем вам Геннадий Иванов профессионала в своём деле.
Наталья Гончарова
Хорошо
Геннадий прекрасно сделал свою работу!!! Были сняты все важные моменты и фильм получился очень интересным. (Не 2х часовая нудятина а именно фильм, который смотришь неотрывно!!!) А наш клип вообще выше всех похвал! Генчик, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи!
Ангелина Подушка
Хорошо
Геннадий огромное при огромное тебе спасибо!!! Мы очень тебе благодарны за такую высокопрофессиональную работу! Видеосъемка с тобой-настолько приятно и легко прошла, у тебя замечательные идеи! Результат просто превосходит все ожидания!!! Переданы все чувства, каждая приятная мелочь, все эмоции, которые мы испытывали в этот главный день в нашей жизни !!! Но а главное -Гена не просто отличный видеограф, он -прекрасный человек!!!!
Юличка Красотуличка
Хорошо
Очень круто! Все в восторге от нашего видео! Нам очень понравилось! Советуем не женатым друзьям!))))
Оксана Косарева
Хорошо
Гена, этот день был самым потрясающим у нас в жизни, и мы очень рады, что именно ты запечатлел наш день! Мы всегда знали, что именно ты будешь нашим видео оператором))) Мы в восторге от твоей работы! Советуем тебя всем своим холостым друзьям))) Спасибо большое тебе за прекрасную работу!!! Не подвел!!! Одиним словом, человек своего дела! Мы довольны абсолютно всем!)))) восторг,восторг и только восторг!!!))))))
Олег Марус
Хорошо
Отличное, качественное видео от профессионала. Результатом очень довольны!!!
Анастасия Хлопяник
Хорошо
Мы с супругом очень довольны нашем видео. Теперь эмоции от нашего праздника останутся с нами на долгие годы. Спасибо огромное!!!
Дарья Коломиец
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность потрясающему профессионалу!Гена,ты замечательный человек,мастер своего дела на 100%))Мы безумно рады,что в наш самый главный день именно ты был рядом!Спасииибо!
Алексей Кийков
Хорошо
Наконец-то отгремели все показы видео и теперь можно поделиться впечатлениями и оценить заслуги автора! Друзья, родственники, родители – абсолютно все в восторге! Видео получилось просто супер! Захвачены абсолютно все важные моменты, ничего не упущено! Монтаж – превосходный и сделан с душой! Технические детали, в коих я не силен, отдаю на обсуждение профессионалам. Я, как заказчик ничего не понимающий в технических аспектах выполнения этой работы, абсолютно счастлив и доволен! Не только качеством, но и ценой!! Хочу отметить еще кое-что, об этом не все задумываются, но это очень важно! Работать с Геной было очень ЛЕГКО и ПРИЯТНО! Все просто, все по делу. Ни намека на ситуацию вроде: «Я тут нереальный мастер штатива и камеры, а вы – будете делать то, что я вам скажу». :):):) Доброжелательный, вежливый и грамотный профессионал. Представьте, что вас на камеру снимает ваш друг, только он ко всему еще и классный видеограф! Прекрасно работает в команде с вашим фотографом (главное подобрать хорошего, не конфликтного фотографа ;) ) Открыт для обсуждения любых предложений в процессе съемки. С удовольствием поддерживает инициативы молодоженов по сюжету. Вот такие у меня впечатления. Надеюсь, исчерпывающе. Так что не теряйте время – смело звоните Геннадию! Уверен, вы убедитесь в правдивости моих слов. Спасибо за воспоминания, Гена! Ты лучший! Так держать!:)
Екатерина Галкина
Хорошо
Лучший из лучших!!!! Гена просто потрясающий видеограф!!!! Вся свадебная атмосфера была на нем, он так профессионально нас группировал, расставлял и направлял, что все прошло просто на одном дыхании!!! И что самое поразительное - абсолютное ощущение свободы и радости и ни капли стеснения!!! Гена понравился всем: родителям, друзьям, тамаде, ди-джею!!!! Он супер профессионал!!!! Честно говоря, даже наши фотографы смотрелись очень блекло на фоне Гены, он реально крутой!!!! Всем-всем-всем советую!!!!! Он сделает из вашей свадьбы шикарный блокбастер, романтичную мелодраму, ну или страстный роман!)))) Геночка, спасибо тебе за твою просто потрясающую работу!!! Ты КРУТОЙ!!!!!!!
Анжелика Сорока
Хорошо
Очень приятно было работать, весело, интересно и сама работа поразила оригинальностью)
Показать ещё