Видеостудия Респектив — видеосъемка свадеб с особым индивидуальным и творческим подходом! Главный принцип нашей работы — Красота и Стиль, но самое главное — Память, которая остается в каждой свадебной истории!
Развернуть
Конкурсы7
Свадебный головной убор
219 место из 298
Берега любви
382 место из 398
В кадре
184 место из 361
Профи-тайм
582 место из 1157
Знаменитое место
840 место из 893
Вело-свадьба
230 место из 319
Фотограф в кадре
235 место из 1203
Отзывы62
Екатерина Черменёва
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность!!! С работами Максима я была знакома очень давно. Снятые специалистом свадьбы моих подружек всегда вызывали у меня просто восторг! Поэтому я даже не сомневалась в выборе видеографа на свою свадьбу! Максим- Вы невероятно тактичный, талантливый, творческий человек, знающий свое дело! Огромное спасибо, Вы всегда были со мной на связи и помогали в выборе локаций ☺️с Вами было безумно приятно и легко работать! Вы помогали с позами, смогли расположить к себе, поэтому весь день прошел на очень высшем уровне 🤗 я очень переживала, что буду очень скована на камеру, но с первым дублем я даже почувствовала себя звездой 😀 Я знала, что будут крутые видео, но чтобы настолько -нет!!! Каждое присланное Вами видео вызывало у меня бурю эмоций, я пересматривала каждое видео наверное раз 50😀 когда вы прислали мне утро жениха и невесты, я подумала, вау!!! ну что может быть еще круче, но как я ошибалась 🤗😀каждое последующее видео просто разбивало мне сердце 😍насколько там все красиво! а музыка подобранная к видео-просто на высшем уровне! Прекрасное качество самого видео, отличные ракурсы, нарезка клипа, такое ощущение, что снимало минимум три оператора, а не вы один! Самое важное, что хочу отметить, вы не упустили и смогли снять самые важные и искренние эмоции в каждой локации 😍 Когда жених неожиданно сделал сальто😀только Вы смогли это заснять! Причем это было очень приочень неожиданно, просто в моменте)) Мы сразу же показали все видео друзьям и родственникам, никто не остался равнодушен!!! Спасибо, Вы смогли своим профессионализмом окунуть нас опять в этот самый прекрасный день и ощутить эти незабываемые эмоции!!! Отличная цена для такого профессионала как Вы! Будем вас рекомендовать)))
Развернуть
Поделиться
Валерия Должкова
Хорошо
Отличные видеографы! Свадьба была 19.08.2023г. Если хотите хорошие и современные видео со своего важного дня, то вам к ним! Очень понравилось взаимодействовать во время свадьбы, приятные люди и отличные профессионалы своего дела🔥 Получили видео в отличном качестве и такое, как и хотели. Ни разу не пожалели о своем выборе в вашу пользу! Спасибо большое вам, будем всем рекомендовать ❤️
Развернуть
Поделиться
Максим Савельев
Хорошо
Прекрасный видеограф! Сделал видео по нашему желанию, как мы и хотели! На свадьбе отлично взаимодействовали! Отличная цена для такого профессионала, советую всем👍🏻😊