Краснодар

Студия видеосъемки EvsFilms

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
3
9
Понравилось 9 людям
4
10
Понравилось 10 людям
5
7
Понравилось 7 людям
6
8
Понравилось 8 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Здравствуйте) Меня зовут Ольга и мое любимое дело — помогать влюбленным парам запомнить на всю жизнь важнейшие события. Я счастлива вносить частичку прекрасного в жизнь людей и видеть их эмоции.
Для меня очень важно, осознавать, что люди, пересматривая свои свадебные фильмы, будут улыбаться и вспоминать с теплом эти моменты.

Свадебные отчеты3
Анастасия и Никита
454
Аревик и Максим
35
Елизавета и Роман
51
Отзывы2
Елена Чернова
Хорошо
Ребята снимали нашу свадьбу с самого утра. Весь день они были рядом и смогли запечатлеть все самые важные моменты. С Ольгой и Сергеем очень легко работать, все ясно и понятно!)Когда пришло время получать наш свадебный материал, мы с мужем были в полном восторге! Фотографии и видео просто бомба. Все выполнено на высшем уровне! При просмотре видео, я не смогла сдержать слезы. Так приятно окунутся вновь в ту атмосферу праздника и вспомнить невероятные эмоции нашего свадебного дня. Спасибо, что смогли все передать так, как оно было! Совет для молодых — если вы доверились профессионалу, прислушивайтесь его советов. Ольга предложила нам отказаться от стандартных сборов дома и с мужем собираться вместе в отеле, это добавило нашему видео большую долю романтики. Наша семья ни разу не пожалела, что именно эта команда снимала нашу свадьбу! Они бомба! Спасибо вам огромное!)
Ирина Пискунова
Хорошо
Очень понравилась работа Оли и Сергея. Они классные. Ни один отзыв не опишет всего, но можно постараться. Работу они свою очень любят, оборудование знают, все требования хорошего результата тоже. В итоге получается не свадебный ролик, а полнометражный фильм с друзьями-актерами и сюжетом лучше чем у Фонда Кино(естественно). Если готовы к осознанию того, что искусство требует определенных условий — можете не волноваться. С ними очень спокойно, уютно и воздушно. Оля и Сергей, вам привет!
Студия видеосъемки EvsFilms
Показать контакты
Добавили в избранное9