Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выписка из роддома
Выпускной
День рождения
Дети
Корпоратив
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Всем доброго времени суток! Я видеооператор — Игорь Орлов!

Люблю своё дело, искренне верю, что создаю не просто видео, а красивый фильм о начале истории Вашей молодой семьи. Моя работа заключается в том, чтобы у Вас остались яркие, незабываемые воспоминания об одном из прекраснейших и счастливых дней Вашей жизни.

Свадебные отчеты14
Геленджик. Ксения и Кирилл
71
Геленджик. Антонина и Юрий
59
Сочи. Александра и Михаил
22
Кристина и Гайк
51
Надя и Юра
20
Татьяна и Виталий
21
Надежда и Семён
48
Показать ещё
Альбомы11
Семён и Надежда
1
Данил и Гуля
1
Свадебный клип Олег и Елена
1
Азат и Асия
1
Андрей и Ирина
1
Тагир и Юлия
1
Best Day of My Life
1
Показать ещё
Отзывы13
Анастасия Смирнова
Хорошо
Когда мы начали подготовку к свадьбе, я точно знала одно, видеографом будет именно Игорь!) Игорь обладает даром ловить моменты. В итоге видео получается живым, а не постановочным, как это зачастую бывает. Игорь очень добрый человек, поэтому и съемки проходили в приятной атмосфере, это немало важно, ибо видеограф как и фотограф это те люди которые сопровождают тебя на протяжении всего дня )) Потрясающее качество и монтаж, видно что человек знает свое дело, а самое главное вкладывает душу) Ни грамма не пожалела, что доверила съемку столь ответственного и неповторимого дня Игорю.
Алевтина Ромашкина
Хорошо
Свадьба проходила 12.08.17. Когда стал вопрос о выборе видеографа, то мы точно знали, что это будет Игорь, т.к. познакомились мы с ним еще на свадьбе у сестры и видели его работу. С нетерпением ждали видео, а когда его посмотрели оказались в огромном восторге!!! Игорь замечательный человек, знающий своё дело! Очень красиво и качественно отснятый материал, прекрасный монтаж, без лишних, по моему мнению, ужасных спецэффектов. Клип просто сама нежность! Я не знаю как у него удается так прочувствовать и передать все моменты в съемке! Просто огромное количество положительных эмоций после просмотра!!! Спасибо ещё раз!!! Дорогие молодожены, если вы сейчас находитесь в поиске видеографа и читаете отзывы, я вам очень советую этого видеографа, ни капли не пожалеете!
Кристина Кваша
Хорошо
Игорь отличный видеооператор и очень хороший человек. Очень рады, что именно ты стал нашим виографом, очень ждем наше свадебное видео =)
Анжелика Семилиди
Хорошо
Игоря нам порекомендовали, как профессионала в своём деле. Посмотрев его клипы, нам захотелось познакомиться с ним поближе и договориться о съемке нашей свадьбы. День прошёл замечательно, он большой молодЕц))!!! Видео ещё не получили, с нетерпением ждём и не сомневаемся, что все будет красиво и романтично))))))
Игорь Орлов
Показать контакты
Добавили в избранное16