Краснодар
Виктория Косенко
Оформитель, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Daria
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Викторию и ее команду за оформление на нашей свадьбе. Все было сделано с учетом наших пожеланий, любые наши предложения, мысли не оставались без внимания. В итоге мы были рады увиденному, а оформление выездной церемонии получилось как картинка из кино!
Nastya Averkina
Хорошо
Все было сделано так как и обговаривали, Виктория всегда была на связи и всячески поддерживала! Огромное ей спасибо за работу!
Мария Струцкая
Хорошо
Виктория просто фея! Мы меняли концепцию несколько раз. На каждую просьбу легко реагировала, все подбирала так быстро и то, что нужно! Для меня очень важно было, чтобы я не объясняла подробно свои желания (привыкла доверять профессионалам). Я была уверена в выборе оформителя, что даже ничего не контролировала. Оформление превзошло все мои ожидания!!! Огромное спасибо за создание атмосферы сказки!
Татьяна Семенцова
Хорошо
Команда настоящих профессионалов!!! Огромное им спасибо за нереальную красоту на моей свадьбе😍😍 Я, конечно, ни на секунду не сомневалась в том, что работы Команды Виктории придутся по душе каждому из присутствующих на свадьбе, но увидев в живую, я была в полном восторге от такого масштаба, красоты и стиля. Темой было выбрано море нашей любви и океан совместных возможностей. Я не хотела привычные глазу синие оттенки и оформление «в лоб». Совместно было принято решение создать палитру в нежных оттенках с добавлением золота и соответствующего декора. Из первых предложенных эскизов отобрали победителя, который и разделил с нами торжество. Ещё раз Вам спасибо за то, что помогли сделать наш день шикарным и запоминающимся ❤️❤️❤️ Учли каждую мелочь, прислушались и воплотили в жизнь мечту. А количество восторженных отзывов с каждым днём все только увеличивается.
Ян Валявский
Хорошо
Спасибо вам за создание уютной обстановки. Вы знаток своего дела. Все было супер, спасибо вам.
Ксения Лысак
Хорошо
Дорогая Вика! Хотим выразить тебе огромную благодарность за твою работу! Этот тот случай когда реальность в тысячи раз превзошли ожидания, я просто не думала, не представляла, что может быть так красиво! На протяжении всей подготовки к свадьбе с тобой было легко общаться, помимо работы декоратора, ты поддерживала нас в сложные моменты (перенос свадьбы). Ты с командой сделала наш день таким красивым, спасибо большое!
Анастасия Меньшикова
Хорошо
Виктория со всей её командой осуществила все наши мечты в оформлении зала. Она продумала декор до мелочей, чем привела в восторг всех присутствующих гостей. Спасибо Вам за нашу сказку.
София Ковтун
Хорошо
Тот день, когда я нашла Вику, я считаю одним из самых удачных при подготовке к свадьбе! Очень приятная девушка, сходу подхватила мою идею с 1000 живых тюльпанов и легким, светлым оформлением. Чаще всего молодожены выбирают искусственное оформление для свадьбы, тут же Вике нужно было в ночь перед свадьбой не только смонтировать президиум и фотозону, но и заниматься живыми цветами! Другие оформители, которым я звонила, говорили, что 1 февраля тюльпанов может не быть, либо выставляли баснословную цену. Вика своевременно присылала смету, мы в режиме онлайн утверждали эскизы с дизайнером, в общем — все было сделано очень удобно, без накладок и каких-то неприятных ситуаций. Когда я в день свадьбы зашла в зал — я увидела именно ту картинку, которую я и рисовала себе в голове! Всем рекомендую эту замечательную девушку с ее помощниками :)
Екатерина Власенко
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за наш Амстердамский декор! он получился волшебным, а самое главное — специально для нас :) это было воплощение в жизнь того, что было у меня в голове и даже лучше! спасибо!!!
Victoria Леонова
Хорошо
Спасибо Виктории за оформление нашей свадьбы. Вживую все выглядело еще лучше, чем мы обсуждали и представляли. Необычные уникальные круглые композиции на столах, наш прекрасный президиум, легкое оформление ротонды еще больше украсило летнюю территорию ресторана. Как только появятся фотографии я обязательно поделюсь в своих альбомах. Все было выполнено идеально! я в восторге))
Вика Рябченко
Хорошо
Вика — очень милая девушка и отличный оформитель. Сразу нашли с ней общий язык (плохого человека Викой не назовут!). Оформила нам шикарный президиум, качественно выполнила свадебную атрибутику (быки, банк, папка для свидетельства, книга пожеланий, бокалы и свечи). Ах да, забыла, Вика делала мне еще и букет невесты. Он получился таким, каким я его себе и представляла. Подружка невесты тоже пришла восторг и даже поймала букет, так он ей понравился).
Katya Shabaeva
Хорошо
Начну с нашего замечательного флориста @tory_vi_decor? Викторию мы забронировали самую первую? и ни капельки не пожалели? Наш президиум просто был великолепным?? сколько комплиментов мы получили, насчёт оформления зала ??? А букет мой, был шикарным ❤️? даже не смотря на такую жару, он выдержал весь день !❤️ Спасибо тебе огромное @tory_vi_decor ??
Наталия Шиленко
Хорошо
Виктория, ты просто наша космическая фея! По порядку. Свадьба была 20.04.2018. Я заранее описала свои пожелания по телефону, что точно может быть, чего лучше избегать. Кстати, общение было налажено сразу, не взирая на занятость Вики.) И уже к первой встрече непосредственно в зале предстоящего торжества, были готовы эскизы президиума и стоек на столы гостей. Озвучена стоимость, оформлен договор. Далее Вика присылала на согласование оттенки ткани для столов, цветы для букета, варианты композиций… Немного, ровно столько, чтобы оформить наше торжество именно так, как мы хотели. И в итоге войдя в зал мы ахнули от восторга, как и многие гости.) Вика, благодарим тебя за наш свадебный космос!
Екатерина Шконда
Хорошо
Нашла Викторию случайным образом на просторах интернета еще до того, как намечалась свадьба и влюбилась в ее работы. Тогда же и поняла — мою свадьбу будет оформлять только она! Все было именно так, как я хотела и по цветовой гамме и по оформлению в целом! Заказывали у Виктории все сразу (оформление президиума, выездной регистрации, план рассадки, букет, бокалы и быков) и получили приятный бонус в виде скидки. Букет мой вышел шикарным, словами не передать! Я в него влюбилась и не хотела отдавать! Виктория, спасибо за создание атмосферы нашего торжества и помощь в ее организации.
Elena Chuprina
Хорошо
Очень рада что именно ты была оформителем нашей свадьбы… Сделала наш день невероятно красивым и уютным, все как я хотела и даже лучше!!!