Краснодар
Галина Юрова
Регистраторы, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Кристина Ипатьева
Хорошо
Галина сделала нашу выездную регистрацию невероятно трогательным событием… плакали все! Даже те, кто, казалось бы, никогда не плачут...:) но это слёзы радости конечно же были...! столько эмоций было! Затронула все струну нашей души...! Спасибо огромное!!! <3
Людмила Усатая
Хорошо
Галина!!! Вы просто супер! Я так довольна что мы выбрали Вас, наша церемония была невероятно трепетной, чувственной, эмоциональной. Прекрасный текст, про историю нашей любви, тронул всех гостей. Вы профессионал своего дела ♥.СПАСИБО!
Диана Гончарова
Хорошо
Галина — прекрасный человек, которого нам посчастливилось встретить и пригласить на нашу свадьбу! Все гости были очарованы ее голосом, манерой речи и искренностью, с которой она общалась. Галя, с тобой было очень легко и комфортно работать, готовиться к свадьбе! Спасибо за твои советы и подсказки, за доброту и открытость. Нам очень повезло тебя найти! Мы и не мечтали, что наша выездная церемония может быть настолько гармоничной, не наигранной и просто волшебной!
ANASTASIYA STRIZHENKOVA
Хорошо
Галечка невероятно воздушный и светлый человек! Она была первым специалистом, с которым мы встретились при подготовке к свадьбе, потому как отменно она задала тот самый романтичный тон всему вечеру! после общения с ней отметили, что словно побывали на сеансе семейной психотерапии) в день свадьбы, во время регистрации плакали от счастья и трогательности все! Момент был до невозможности нежным, светлым, волшебным — как и сама Галечка. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно ее! Она стала нашей феей, которая своими словами коснулась души каждого присутствующего на этом празднике! Безмерно благодарны и признательны!
Анастасия Кузьменко
Хорошо
Нуууу… а тут можно писать и рассказывать часами. Это замечательная девушка сразила меня ещё задолго до… Ее неоценимый труд очень сложно описать в двух словах, наверное она из тех, кого достаточно один раз увидеть, на пару секунд услышать ее речь и часок провести с ней время.? Спасибо за все те эмоции, которые ты подарила нам и нашим гостям! Огромное спасибо за разрешение наших форс-мажоров, спасибо за улыбку и твоё струящееся тепло! Спасибо за самую замечательную историю нашей любви, спасибо, что ты есть. Самый талантливый регистратор, добрый и открытый душой человек! Успехов тебе! Надеюсь мы ещё встретимся)❤️Если вы, будущие молодожёны ещё думаете нужна ли вам выездная регистрация и профессионал своего дела, то непременно НУЖНА!???
Екатерина Кротова
Хорошо
Галина… сделала наш день! с первых минут общения (даже по скайпу) стало понятно — ты лучшая ведущая выездной регистрации. великолепная история про нас, проведение не навязчиво, нежно, трепетно. гости по второму кругу замуж захотели, только что б ты церемонию провела, я серьезно)))) спасибо тебе большое что сделала этот самый важный для нас день просто незабываемым!
Анастасия Федосеева
Хорошо
Галина- это залог идеальной выездной регистрации! На предсвадебной встречи она попросила нас рассказать о наших отношениях, и когда мы общались, я растворялась в Ее голосе, после этой встречи я почувствовала, как-будто посетила сеанс психолога) на душе было такое классное ощущение) на свадьбе она рассказала о нас историю любви, от которой плакала я и наши гости, Ее голос заставляет чувствовать то, о чем она говорит...❤️ Спасибо тебе за такую прекрасную церемонию!!!
Наталья Кулида
Хорошо
Галиночка! Мы хотим сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО‼️‼️‼️ Ты потрясающая!!! В твой, просто бархатный голос, влюбился каждый!❤️ Твоей историей о нас, проникся каждый гость....., ты затронула за душу всех гостей, даже мужчин! Все до сих пор нам говорят о тебе только приятное, они восхищенны!!! С твоей профессиональной помощью, осуществилось то, о чем мы мечтали! Без тебя, это церемония не получилась бы такой трогательной, волнительной, душевной и просто потрясающей!❤️❤️❤️❤️❤️ Мы тебе очень благодарны!!! Дай Бог, чтобы ты стала самым востребованным церемониймейстером не только в Краснодарском крае!!! Саша и Наташа 28.04.2018 г.
Валерия Стоякина
Хорошо
Галечка, ты наша муза! 29.04.2018 — этот день запомнился нам навсегда! Но и наши гости будут его помнить очень долго. Ты создала ту свадебную атмосферу, о которой мечтают все молодожены. Твой бархатный голос-это волшебство. Твоя грация и чуткость… Спасибо тебе! Ты лучшая из лучших. Спасибо что была с нами в этот день.
Анна Мигашко
Хорошо
Галя, все было так круто. Эмоции зашкаливали у всех. Я на церемонии смотрю все ревут думаю посмотрю на своих подружек, они точно улыбаются. И что ты думаешь я поворачиваюсь а они ревут вместе со всеми. И мама потом рассказала у неё подруга есть, она совсем не сентиментальная а отличии от моей мамы. И мама рассказывает что сидит и думает почему это Оля не говорит чтоб все не плакали, поворачивается она к ней а та сама слеза платочком вытирает. И этот незваный гость, хорошо что ты не растерялась. Нам на второй день ещё говорили какой у тебя голос божественный и как ты смогла проникнуть этой историей в самые сердца всех. Всем очень понравилось, нам само собой больше всего. Даже мой папа, который не реагирует на такие вещи в обычной жизни когда мы стояли и ждали выхода пустил слезу, но сказал никому об этом не говорить. Так что это секрет. Спасибо ещё раз. Мы ни разу не пожалели что решили именно ТЕБЕ доверить выездную церемонию.
Мария Балашова
Хорошо
Наша свадьба получилась очень трогательной и проникновенной. Галя создала ту самую атмосферу любви, теплоты и нежности, которая не могла не растрогать всех до слез) Лично я проплакала всю церемонию практически без остановки)) После свадьбы ко мне обращались невесты, планирующие свои собственные даты, и, естественно, каждой я советовала Галю как большого профессионала своего дела! И, конечно, буду продолжать советовать) Спасибо большое тебе, Галя! Ты запала в сердце каждого, кто присутствовал на нашей церемонии <3
Александра Улькина
Хорошо
Пересмотрев кучу регистраторов в интернете, я остановилась только на Галине. О другом регистраторе и думать себе не позволишь! Галина с первых минут поразила нас своим голосом, открытостью, дружелюбием и подходом к своей работе. Безусловно это самая лучшая ведущая не только в Краснодарском крае, но и в других городах. Так сказали наши гости, а мы конечно же подтвердили. Спасибо тебе за наш праздник и атмосферу в нем. Растрогались все гости, настолько ты донесла до гостей нашу историю — попав прям в самое сердце!
Ирина Бойко
Хорошо
Галя))))спасибо тебе огромное за проведение самой трогательной регистрации в мире!))))) Отдельное спасибо за терпение!)))за труд)))) Все произошло так как мы хотели!))))))
Оля Митрофанова
Хорошо
Мы хотели, чтобы у нас была трогательная и душевная регистрация, которую будет проводить приятная девушка с обворожительным голосом) И мы нашли ее! Галина не только очень хороший человек, но и профессионал своего дела! Выбирайте ее и не сомневайтесь! P.S.: плакали даже пацаны:D Спасибо тебе огромное!!)))
Натали Назарова
Хорошо
Галечка, спасибо тебе огромное за твою работу!!! Это было незабываемо!!! Все гости в восторге от тебя!!! Этот человечек единственный, кто отработал на все 100% и больше из всех задействованых специалистов на нашем торжестве. Сделала наш праздник как самый близкий нам человек, искренне. Поддерживала меня на всём этапе подготовки свадьбы! Ребята, если вы ищете специалиста, берите этого человечка с руками и ногами.
Валёк Попов
Хорошо
Та часть свадьбы, где была Галя, это самая запоминающаяся ее часть. Ее работу ещё долго будут обсуждать и гости и мы, хотя работой это нельзя называть, это что-то очень душевное и искреннее. Каждый на нашей свадьбе едва не прослезился, слушая ее рассказ о нашей любви, а многие плакали. Это непередаваемо. Спасибо огромное тебе, Галя, ты сделала этот день для нас ещё более идеальным и без тебя он таковом бы не был. Мы всегда с улыбкой и теплотой будем вспоминать этот момент))
Юлия Стельмах
Хорошо
Галина замечательная свадебный регистратор. Чуткая и отзывчивая, к работе подходит с душой. Во время церемонии у меня бегали мурашки и как оказалось, ни у одной меня. Очень трогательно и мило.
Оксана Будаева
Хорошо
Галечка, больше спасибо за твою работу! спасибо за искренность и твои эмоции, за твой индивидуальный подход к каждой паре! Было ну прям ОЧЕНЬ)) особенно понравилась подводка под папу и наш с ним выход! Я не пожалела, что не захотела читать текст до самой церемонии, мне было прям интересно в тот момент) И я не сомневалась в тебе и доверяла на все 100!) Успехов тебе и процветания в твоем деле!)) Не переставай радовать всё новых и новых пар своей церемонией
Анна Рудомаха
Хорошо
Галечка! Спасибо тебе огромное за самый трогательный момент на нашей свадьбе! Твой индивидуальный подход к каждой паре - это просто супер! Это так трогательно слушать свою историю любви, как все начиналось... Сердце билось как в первый раз)) Ведь когда читают шаблонный текст, который слышат десятки пар, это не сравнить с тем, что испытываешь, когда слышишь текст написанный о вашей любви, о ваших переживаниях, возможно, испытаниях, которые пришлось преодолеть... И это было очень искренне, душевно и романтично. Мы с женихом еле сдерживали слезы, хотя он прослезился (что я увидела тогда в первый раз). И многие гости, по их словам, не один платок выжали)) и я видела, действительно многие плакали (даже те, от кого я этого не ждала). Вообщем СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ! Так как ты провела нашу церемонию, ее бы не провел НИКТО!