Краснодар
Полина Берестова
Стилист, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Ирина Дежурова
Хорошо
Полина превосходно выполнила свою работу создав мой свадебный образ. Пробного макияжа у нас небыло поэтому было волнение о конечном результате, но он оказался великолепным и макияж и причёска были безубречны, девочки собирали в 4 руки поэтому и по времени справились на отлично, так как успели создать образ мне, сестре и маме. Девочки большие молодцы профессионально подходят к своему делу уточнили все пожелания, дали рекомендации. Сборы проходили у меня дома приехали вовремя без опозданий
Алёна Крикун
Хорошо
Ох, какая же я красивая была на своей свадьбе) Спасибо за это Полине и Наталье! Я была в восторге, пап слезу пустил, все гости говорили комплименты, нет ни одной неудачной фотографии) Прошло больше 12 часов,. а макияж и причёска держались также хорошо, несмотря на танцы, духоту и слёзы)
Виктор Анатольевич
Хорошо
Полина работает с парикмахером Натальей. Пишу от имени жены, которая была в полном восторге!!! Гости весь день дарили комплименты о макияже и причёске.
Татьяна Попета
Хорошо
Полина, огромное спасибо вашей команде за работу! мне кажется благодаря вам я была самой красивой ))) ничего не размазалось, не потекло! все было стойко, нежно, так как и хотела! спасибо за юмор во время сборов, спасибо за советы по уходу и я обязательно приду на мастер класс ))) думаю обращаюсь еще за услугами не раз ) и всем своим друзьям и знакомым посоветую с полной уверенностью! вы супер девчули!!!
Анна Кафалдиди
Хорошо
Полина создала мой идеальный свадебный образ! Несмотря на то, что нам не удалось сделать пробный макияж -все было идеально. Так как мы находились в другом городе- нам пришлось ориентироваться по моим фото-вышло все великолепно! Полина работает в паре с чудесным стилистом Натальей и они обе были бесподобны! Я осталась в полнейшем восторге). Они успели все за отведенное время (даже быстрее), как я поняла позже- это огромная редкость) Макияж продержался 2 дня!!! когда я читала подобные отзывы, я говорила:"Как же можно уснуть с макияжем, это же ужасно...."- но! когда после свадьбы очень хочется спать, а макияж сделан так хорошо, что практически не ощущается на лице- все аргументы куда-то исчезают) Я не прикладывала усилий, чтобы спать аккуратно, просто легла и проснулась лицом в подушку) но все!!! все!!! до каждой реснички было на месте)) Полина подарила мне миниатюру моей помады, чтобы я всегда могла подправить макияж и матирующие салфетки, очень высокого качества, что было очень приятно для меня) Важно также отметить, что она дала мне все рекомендации по уходу с учетом моих пожеланий и возможностей. Спасибо Большое!
Екатерина Шконда
Хорошо
Полина отличным "мастер своего дела"! Работает в паре с замечательным мастером Натальей. Видно, что давно сработанные как один "механизм", совершенно не мешают друг другу в работе, что значительно уменьшает время сборов невесты. То, как я буду выглядеть свой один из важных дней жизни полностью доверила им и не ошиблась! Как потом мне сказали все гости, я была принцессой! Девочки, спасибо вам за это!
Ольга Котиева
Хорошо
Хочу оставить отзыв о замечательной работе Полины и Наташи. Девочки внимательно отнеслись к моим пожеланиям, сделали все отлично, на 5+ Макияж и прическа мне очень понравились. Рекомендую, девочки ответственные, мастера своего дела!
Валерия Васильева
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо стилистам Полине Берестовой и Наталье Солодковой за мой свадебный образ