Краснодар
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа6 500 ₽
Образ мамы невесты3 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Свадьба для любой девушки — не просто праздник. Это день, когда она хочет выглядеть абсолютно безупречно. Прическа, макияж… всё должно быть идеально!

Я предлагаю Вам услуги парикмахера — визажиста, а также свадебного стилиста. Выполняю свадебные прически абсолютно любой сложности, вечерние прически, укладки.
Макияж: дневной, вечерний, свадебный, фантазийный.

Для меня очень важен каждый клиент, и я отношусь с большой осторожностью к образу и индивидуальности всех своих посетителей, а в создание каждого образа вкладываю весь опыт и душу.

Отзывы31
Дарья Дубинец
Хорошо
Спасибо большое за красоту которую ты сделала!!! Мужу очень понравилась!!! Моя фея???
Светлана Цапко
Хорошо
Юля, СПАСИБО!!! )) Моя фея волшебница! Свадебный образ получился просто невероятный! Юля всегда подскажет и поможет сделать все в лучшем виде. Укладывается в запланированный тайминг, что очень важно в свадебный день. Работа с Юлей просто сказка. Все спокойно без напряга и лишней суеты. Спасибо!!!
Екатерина Степанцова
Хорошо
Юля настоящий мастер своего дела! Порекомендует, подскажет, выслушает и прислушается (что немаловажно) к пожеланиям невесты. Очень опытный специалист. Несмотря на то, что сборы были очень ранними, Юленька приехала заранее, мы все успели без спешки. В итоге на протяжении всего дня у меня была идеальная прическа и макияж. Юля, спасибо тебе!
Сергей Набокин
Хорошо
Отзыв невесты: Юлия очень тонко угадала как бы я хотела выглядеть в этот важный день, и замечательно подобрала прическу к моему образу. Макияж и прическа держались долго, выше всяких похвал. Большое спасибо!
Юлия Крамарова
Показать контакты
Добавили в избранное38