Краснодар
Дмитрий Молчун
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 50 отзывов:
50
0
0
Мария Кириленко
Хорошо
Замечательный день с замечательным ведущим! Дима — человек, который полностью закрыл все наши свадебные хотелки и сделал вечер уютным, добрым и запоминающимся! Очень приятно было работать с действительно большим профессионалом. Дима помог нам с организацией, подстраивался под нас и наших гостей, но оставил при этом свой неповторимый стиль ведения. Прошло уже довольно много времени со дня нашей свадьбы, но мы с мужем и наши родственники очень тепло вспоминаем ведущего, который стал замечательным дополнением нашего уютного вечера. Спасибо большое за шарм и теплоту! Кто ещё думает, какого ведущего выбрать — зовите Диму, он супер!
Юлия Картамышева
Хорошо
Нашли Диму на Горько ру. Понравилась страничка, не promo ролик☺. Честно говоря, как то сразу визуально понравился, голос звонкий, приятный и точно поняли, что Дима отличный вариант. Созвонились, обсудили, договорились об онлайн встрече. Так как мы живём в Москве, а свадьбу планировали в Краснодаре, мы связались по Zoom. Первое впечатление отличное. Молодой, позитивный, приятный, общительный, заводной. По конкурсам, традициям нас сориентировал, учитывал все пожелания, советовал и подсказывал- всё супер. Помог с выбором Dj, монитора, дыма, освещения и многого другого, это облегчило предсвадебную жизнь. Далее мы уже познакомились лично на вечере. Свадьба состоялась 19.07.2023 г. Все было на высшем уровне. Можем с уверенностью сказать, что Дмитрий высокий профессионал своего дела, ни на секунду ни пожалели, это именно то что надо! Он смог охватить четыре возрастных поколения и удовлетворить все пожелания! Грамотно составленная им программа вечера и отличное музыкальное сопровождение, что ещё нужно! Дим, спасибо большое! Гости остались во восторге от тебя, с многими уже поделились контактом. Так все легко, позитивно, комфортно. Твой заразительный смех действует даже на самого равнодушного гостя. В общем только самые теплые воспоминания о вечере! Всем рекомендуем ♥
Виктория Дубовик
Хорошо
На встрече с ведущими, сразу понравился Дмитрий и мы решили выбрать его (все спросил про нас, наши пожелания на свадьбе, все записывал в свой блокнот). На свадьбе проводил не только свадьбу, но и выездную церемонию, составил прекрасную Love stori. Мы заполняли у его анкету для свадьбы, в которой много интересных вопросов, которые помогли нам многое проговорить (что нравится/не нравится, что бесит друг в другу, чем бы хотели заняться), так же заполняли информацию про гостей, которую потом на свадьбе Дмитрий использовал для общения с гостями (для представления гостей и для личного общения с гостями). На протяжении всей свадьбы было все понятно для всех гостей, можно сказать что все было разложено по полочкам (когда перерыв, когда танцы, когда кто говорит тост). Мы остались в восторге от работы Дмитрия и благодарны ему за все те эмоции, которые пережили на свадьбе.
Елизавета Рожнова
Хорошо
Выбирали ведущего в последний момент (за месяц до свадьбы). Долго думали, нужен ли он и какая его роль, если на свадьбе всего 12 человек) НУЖЕН. С выбором попали в точку. Дима провел наше застолье по типу уютного семейного вечера, как мы и хотели. Не все гости были знакомы друг с другом, все из разных сфер деятельности. Один ребенок 3 лет. Мы заполняли анкету с подробностями о гостях, Дмитрий учел все детали и наши пожелания. Никаких пошлых конкурсов, всем было весело, перерывы на танцы по согласованному таймингу. Все гости были вовлечены в процесс, никто не скучал. И это было круто! Мое представление о камерных свадьбах изменилось. Отдельное спасибо dj Василию за музыкальное и световое сопровождение.
Оля Арутюнова
Хорошо
отмечали свадьбу на берегу моря 3 сентября, в тесном семейном кругу (11 человек), Дмитрий настолько вписался в нашу компанию, что стал её частью) Всё очень понравилось!!! прекрасная ненавязчивая программа без пошлостей и банальностей! Спасибо большое))
Татьяна Дрейзина
Хорошо
Дима, ты — лучший!!! Делали свадьбу за месяц и я думала, что всё будет по остаточному принципу, "лучших" уже разобрали. Но нам повезло! Ещё на стадии поисков ведущих в интернете, мы поняли, что ты сделаешь этот день особенным и таким, как мы хотим. И это так. Всё было в меру, интересно, зажигательно, душевно. Спасибо огромное! На всём этапе подготовки помогал, советовал, говорил: " Ребят, не волнуйтесь, это ваш день, всё будет супер. Главное, делать то, что вам в кайф " Подобрал крутую команду, с помощью света от @alexander_mangeim зал заиграл и стал именно таким, как мы его представляли, дым смотрелся шикарно и наш танец сразу преобразился. Ника @missnikanovak провела церемонию так, что рыдали половина гостей и многие только узнали историю нашего знакомства. День пролетел очень быстро, но оставил массу классных и тёплых воспоминаний и эмоций. Спасибо вам огромное!!!
Настя Пикалова
Хорошо
Прекрасный ведущий! Всегда был с нами на связи! Очень многим помог в начале организации именно Дима! Всем гостям было весело, круто, временами трогательно но главное все довольны! Большое спасибо за профессионализм и личный подход к каждому гостю!
Виктор Якушев
Хорошо
Огромное спасибо Диме и его команде за свадьбу, которую они подарили нам! Эти люди — специалисты с огромным опытом! Они знают, как находить выход из любых ситуаций! Они знают что предложить молодожёнам, для неповоримого вечера! Они знают как подарить атмосферу праздника гостям! Дима знает как растопить сердца гостей на церемонии, при этом передав ностальгию и тёплые воспоминания! Спасибо Вам ещё раз! Этот день, и Вы надолго в наших душах и сердцах!
Ольга Дудникова
Хорошо
Дима, мы хотим сказать тебе огромное спасибо! Наша свадьба прошла так как нам и хотелось — веселой, живой, наполненной романическими моментами. Гости были в восторге и ни один из них не остался без внимания. Ты настоящий профессионал своего дела! А самое главное, что ты был на нашей свадьбе не просто как ведущий, а как гость, друг и близкий человек. Спасибо тебе большое за ответственный подход к нашему празднику, за сценарий и развлекательную программу. Спасибо за трепетное отношение ко всем вопросам и деталям. Мы очень рады, что с нами был именно ты!
Игорь Пальчик
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Диме за его профессионализм! Очень приятный молодой человек, который понимает с полуслова все пожелания жениха и невесты !🙂свадьба прошла на одном дыхании, было очень весело и зажигательно! Я считаю, что такой ведущий как Дима, любой праздник сделает яркими, веселым и интересным! Рекомендую 👍👍👍
Юлия Кузмина
Хорошо
Прошло несколько недель после свадьбы и я наконец то добралась до сайта, что бы написать отзыв! Первое знакомство с Дмитрием произошло на свадьбе у моих друзей в г.Ставрополе. Когда стал вопрос кто будет ведущим на моей свадьбе, я сразу же подумала о Дмитрии! Сказать, что он профессионал своего дела, это не сказать не о чем! Перед свадьбой Дима скинул анкеты, которые нужно было заполнить, он внимательно изучил ее и знал всех гостей по именам, интересные факты о них. Как правило такие анкеты девушки заполняют более охотно, чем парни, но хочу сказать, будущие женихи, заполняйте все подробно, это необходимо, что бы свадьба прошла максимально интересно, насыщенно и непринужденно, прислушивайтесь к ведущему и его советам! Мы созвонились, обсудили нюансы, Дима дал определенные наставления, сказал как лучше сделать, в результате у нас была уютная, семейная свадьба в кругу самых близких, было море веселых конкурсов, не обыденных, интересных, вся эта семейная атмосфера, буквально витала в воздухе и все прошло на "Ура!". Также выражаю благородность диджею, который отлично раскачал гостей на свадьбе, все танцевали и веселились.
Юлия Абрамова
Хорошо
Дима совершил невозможное. Он организовал и блестяще провел нашу свадьбу за 5 дней! Помог с выбором лучших специалистов! Уже после первой встречи с Димой, я поняла, что наш праздник в надежных руках, и перестала волноваться вообще. Дима подкупил своей симпатией и очаровал всех гостей. Легко, непринужденно, уютно, радостно — именно такую атмосферу он поддерживал на протяжении всего банкета. Нам было безумно приятно работать с ним! Он действительно вкладывает душу в свою работу.
Elizaveta Nikolenko
Хорошо
Очень довольны тем, что выбрали именно Дмитрия вести наш торжественный вечер. Все прошло просто божественно. Никаких заминок, лишних моментов, все гости успели и покушать и потанцевать и поучаствовать в конкурсах. Работа ведущего была выполнена на все 100 балов. Советую всем молодоженам остановить свой выбор именно на Диме. Уверяю Вас ребята, вы сделаете правильный выбор! )))
Мария Чернышова
Хорошо
Наша свадьба 05.09.2019 прошла просто замечательно. Дима по максимуму выполнил все наши пожелания. Для нас было важным, чтоб событие прошло уютно, тепло, семейно-было на все 100%. Для будущих женатиков хочу отметить очень важный момент — Церемония. Чтоб было понятно мы с мужем ревели, смотря друг на друга у арки)) Наша история знакомства ничем не примечательна ни для кого, кроме нас самих, но рыдали все гости, до того трогательно проходила церемония)) И это не были заготовленные речи "о вечной любви", это была история о нас и про нас до мелочей!!! Дима смог описать наши чувства по полной, воспоминания в голове всплывали и эмоциями выливались в смех и слезы. За что огромное тебе спасибо, Дим! Все хлопоты которые были перед свадьбой ничто, по сравнению с теми эмоциями что мы пережили, и именно потому что ты провел с нами не один час бесед) Все было схвачено посекундно, что не маловажно. И все прошло просто прекрасно!!! Огромное спасибо!
Евгений Кожевников
Хорошо
Наша свадьбы была 07.09.2019. Скажем сразу, что ведущего мы искали дооЛго. Сами понимаете, что выбор ведущего – это важный момент, т.к. именного от него зависит настроение праздника и заряд всех гостей позитивной энергией. Нам порекомендовали сайт rostov.gorko.ru, на котором мы и нашли ведущего Диму. У него есть очень важное качество для ведущего – это харизма, в сочетании с исходящим от него мега позитивом, улыбчивостью, доброжелательностью. Дима, огромное тебе СПАСИБО за отличный праздник — наш самый важный день! Ты супер ведущий!!! Все гости остались в полном восторге!!! Будем обязательно рекомендовать тебя друзьям и знакомым!!! Искренне желаем тебе дальнейшего развития!!! Ты Большой молодец!!! Семья Кожевниковых Евгений и Виктория!!!
Илья Петренко
Хорошо
Дима, 10.08.2019 мне с Кристиной запомнится надолго! На самом деле очень волновались, но ты сделал так, что в первые же минуты мероприятия напряжение пропало. Очень благодарны тебе, за столь качественно проделанную работу! Спасибо за позитивный настрой, за то, что подарил улыбку! Очень приятно, что было все очень лаконично, ненавязчиво. Гости в восторге! Также, признательны тебе за то, что ты на каждом этапе подготовки к Свадьбе, помогал нам! Успехов тебе в профессиональной сфере! И еще раз огромное спасибо от семьи Петренко! С уважением, твои Кристина и Илья!
Евгения Васильева
Хорошо
Хочется выразить огромную и бесконечную благодарность Диме от нашей четы, всех друзей и родственников за ответственный и креативный подход к нашему торжеству. Дмитрий отнёсся к нашей свадьбе как к собственному празднику, вложил всю душу и профессионализм, и даже на этапе выбора мы уже ни о чем не жалели! Очень ярко, жмво, по-семефнлму; Дмитрий очень удачно сгармонировал вечер, сочетал современный креатив, камерность торжества и традиции. Все его фирменные "фишечки", стиль, конкурсы и формат ведения никого не оставили равнодушными, гости разных возрастов чувствовали себя комфортно и весело, а мне, как невесте, даже не было поводов переживать за банкет — все заботы и оргмоменты на себя взял Дмитрий. Обсудив со всеми прошедшее торжество, могу с уверенностью заявить, что провести вечер свадьбы более непринужденно, легко и весело без Димы у нас бы не получилось!!! Поэтому от семьи Васильевых передаю тысячи "спасибо" за душевное мероприятие, ответственную подготовку и веселье. Ну а собирающимся вступить в брак парам с чистой совестью теперь советую исключительно Дмитрия!
Сергей Набокин
Хорошо
2 марта 2019 праздновали свадьбу и выбрали ведущего Дмитрия, сильно переживали о том как все пройдет, но вечер был просто потрясающий. У Дмитрия очень интересные конкурсы и шутки, мы искали ведущего, который организует вечер без "традиционных" свадебных конкурсов с шариками, карандашами, бутылками, и все вышло замечательно, были только положительные эмоции. Организация мероприятия высший класс!
Ксения Кузуб
Хорошо
Дима, твоё ведение вечера — это просто восторг! Мы бесконечно благодарны тебе и безумно счастливы что выбрали именно тебя на роль ведущего? Мы верили в то что будет здорово, но то что будет настолько весело, легко и не принуждённо мы не ожидали ❤️ ты превзошёл все наши ожидания!?? Из-за того что свадьба была не большая, у нас была возможность спросить чуть ли не у каждого гостя как им весь праздник в целом — что удивительно, каждый, КАЖДЫЙ остался под впечатлением от твоего ведения? Это победа! Ди-джею отдельное спасибо за этот вечер? P.S. Интерактивы были ну просто бомба? Мы желаем тебе ещё большего развития в твоей деятельности (хотя куда ещё лучше?). Пусть люди будут открытые, веселые и активные на твоих мероприятиях, и пусть будет как можно больше людей, которые так же верят в твои слова и в тебя на первой вашей встрече, чтобы говорить тебе да!❤️ Спасибо огромное! Семья Кузуб??
Марина Недотюкова
Хорошо
От нашей семьи Недотюковых выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Диме за проведение главного праздника в нашей жизни — свадьбы!!! Спасибо за то, что наша свадьба действительно стала СВАДЬБОЙ МЕЧТЫ! Я очень требовательно относилась к выбору ведущего, просмотрела всех в городе)) И очень рада, что нашла тебя! Спасибо, что на нашем празднике создал именно ту атмосферу, которую мы хотели) Было и романтично, и с юмором, и даже по-футбольному))) Очень понравился индивидуальный подход буквально к КАЖДОМУ гостю, если честно, я даже была немного в шоке, что ты реально каждого гостя изучил! Гости остались в полнейшем восторге! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ!!!
Показать ещё