Краснодар
Екатерина Комолова
Фотограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 86 отзывов:
86
0
0
Ирина Соляник
Хорошо
Потрясающий фотограф. С Екатериной было очень легко работать в самый счастливый день жизни, день пролетел быстро, на самой позитивной ноте. У Кати очень интересные идеи для поз, видение прекрасного. Катя снимала нашу свадьбу с утра и до ночи, фотографии такие, что мурашки по телу бегут, вспоминая наш день, видя на фото наши искренние эмоции. Очень много великолепных фотографий, гости довольны, Екатерина сама предлагала им фотографироваться и занять гостей перед нашим появлением на праздничной площадке. Фото Катя отдала в срок и в очень красивом исполнении, так же мы заказали свадебный альбом, который нас очень порадовал. От души рекомендую Катю в качестве свадебного фотографа. В дальнейшем планирую сотрудничать с Катей для того что-бы она запечатлела счастливые моменты нашей семьи.
Ответ Екатерина Комолова
Ирочка,спасибо за ваши такие теплые слова!
Мария Завгородняя
Хорошо
Катя потрясающий фотограф! Живые, изысканные фото, ловит момент, настроение и нюансы. Процесс, для многих утомительный, делает комфортным и камерным, только про вас.
Ответ Екатерина Комолова
Маша,рада что вы оценили мой труд. Благодарю за обратную связь!
Екатерина Яблонская
Хорошо
Екатерина профессионал своего дела. Екатерина на столько нас раскрепостила, что я, как человек, который никогда не фотографировался профессионально, чувствовала себя так, будто это моя 5ти тысячная фотосессия. Все было только в кайф! Очень рада, что выбрала именно Екатерину, для такого важного события. Видно, что она любит свою работу. Фотографии получились просто прекрасные, и что для меня самое важное, фотографии получились живые!
Ответ Екатерина Комолова
Катюша,рада что все понравилось.
Ольга Спиридонова
Хорошо
Спасибо большое Екатерине за ее работу! Катя крутой профессионал. Работа с ней одно удовольствие — легко, весело и комфортно. Сразу чувствуешь, что человек «горит» своим делом, отзывчив и готов помочь советом. Катя помогла побороть зажатость и почувствовать себя комфортно практически с первых минут. Фотосессия пролетела на одном дыхании, а результат нас просто покорил. Фотографии получились живыми и жизнерадостными. Мы в восторге! Очень рады, что обратились именно к Кате ❤️❤️❤️
Ответ Екатерина Комолова
Оля! Я очень рада, что все фотографии понравились. С вами работать одно удовольствие
Маргарита Галита
Хорошо
Спасибо Екатерине за прекрасную свадебную фотосессию, эмоции и фотографии! Кадры получились живые, запоминающие и многим любимые.Огромная благодарность за проделанную работу и профессионализм!
Ответ Екатерина Комолова
Рита,я очень рада что все понравилось!
Владимир Григорьев
Хорошо
Спасибо, за проделанную работу! В день свадьбы фотосессия прошла отлично, помогали с расположением моего тела в пространстве 😂😂 Первые фото очень понравились, ожидаем обработки всех остальных 🔥
Алина Чепига
Хорошо
Спасибо большое за твой профессионализм! Просматривая фотографии, убеждаемся, что не ошиблись в выборе свадебного фотографа. Все родственники в восторге от фото.
Никита Кочкин
Хорошо
Великолепная Екатерина провела с нами весь день. С ней очень легко найти общий язык. Свою работу выполняет легко, что важно в такой напряженный день. Вытерпела всю нашу толпу. А самое главное сделала великолепные фотографии.
Елизавета Титаренко
Хорошо
Долго не доходили руки оставить отзыв! Екатерина замечательный фотограф! Нам очень повезло с ней, поймала все самые важные моменты нашей свадьбы и даже больше. С ней я чувствовала себя принцессой, столько слов восхищений в свой адрес я наверное еще не слышала!:) Сразу нашли общий язык, что очень и очень важно. Да и вообще не было фотографий на которых я бы показалась себе как говорится «не очень», а я в этом плане очень избирательна. Самый лучший фотограф был у нас на свадьбе и это Екатерина😄♥️
Татьяна Струкова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Екатерине за свадебные фото и за проделанную работу! Свадебный день очень важен, а значит подходить к поиску фотографа нужно с умом, чтоб пересматривать фото только с улыбкой на лице, а не со слезами на глазах (исключение слезы радости). С Катюшей очень легко находиться в течении всего дня, сразу видно, что человек творческий и любит свое дело! Желаем Вам успехов во всем! :)
Татьяна Коваленко
Хорошо
Также хотим сказать спасибо Катюше за потоясающую работу. Снимки мы получили быстро, в оптимальном количестве и с обалденными моментами! Память на века. Уже вижу как будут рассматривать их внуки и обсуждать «вот это вы отжигали» )))) супер спасибо за работу
Виктория Орлова
Хорошо
Екатерина отличный мастер в своем деле! Хочу выразить огромную благодарность за ее труд и профессионализм! Это тот фотограф, который поможет и в выборе фотостудии, и в выборе свадебного букета, найдет ваши лучшие фотогеничные стороны, а также поможет расслабиться и наслаждаться днем, запечатлеет ваш самый лучший день! С Екатериной было очень легко и весело сотрудничать, весь день получали только позитивные эмоции. Все наши фотографии получились живыми, жизнерадостными, каждый раз, когда пересматриваем снимки окунаемся в наш день! Ни разу не разочаровались в выборе свадебного фотографа, а теперь это будет наш лучший семейный фотограф! Спасибо большое Катюше за ее проделанную работу, она лучшая в своем деле, без сомнений)))
Милена Андреева
Хорошо
Самый лучший фотограф. Очень долго я искала специалиста своего дела, чтобы фотографии были живыми, не постановочными, не тусклыми и в тоже время не уходили в какой-то определенный цвет типа рыжего, розового или зелёного. На просторах Инстаграм я чисто случайно увидела профиль Екатерины и поняла, что это мой человек и не прогадала, очень быстро списалось с ней и я забронировала дату. Изначально планировалась съёмка в парке, но из-за погодных условий пришлось проводить съемку в студии. Два часа съёмки пролетели просто незаметно, Екатерина очень легко нашла к нам подход, и даже мой муж, который не любит фотографироваться и не знает как позировать идеально подучился на всех фотографиях. Самое важное, что все было на лайте и непринуждённо. Мы смеялись, улыбались, просто наслаждались друг с другом ( с мужем), а фотограф просто ловил эти моменты и это здорово. В ресторане съёмка вышла ещё лучше чем мы думали, свет, цвета фото -все настолько гармонично. А самое главное, что абсолютно все гости получились на фото. Все довольны работой Екатерины и мы с мужем в восторге. Я знаю как тяжело найти хорошего специалиста и знаю как многие разочарованы потом фото или видео съёмкой. Ведь этот день лишь раз в жизни и запечатлеть его обязательно нужно профессионалу своего дела. Екатерина именно тот человек. Всем советую!
Оксаночка Билык
Хорошо
Екатерина, просто замечательный фотограф. Фото восторг!!! профессионал своего дело и видно как она обожает то, что делает)) Помогла с позами, так как с камерами я общаюсь на «вы», подсказала куда поставить руки, ноги, чтобы все смотрелось на фото хорошо. Фотографии подучились в самое сердечко, такие красивые, гармоничные, хочется пересматривать, я даже не думала, что мы так можем получится)) она не только фотограф, мы приехали из другого города за тысячи км и она очень помогла со студиями, флористом и визажистом, все было найдено просто в 1 день!!! А какая прекрасная идея сделать фото родителям😍😍 я безумно благодарна и рада, что обратилась, спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️
Розалия Ковалева
Хорошо
Как же я рада, что именно Екатерина стала нашим свадебным фотографом!!!))) Поскольку я сама занималась организацией всей свадьбы, то начала это делать за полгода и очень долго выбирала и искала нужных специалистов. Изначально я договорилась с другим специалистом (была знакомая девочка, которая уже меня фотографировала), и как же хорошо, что буквально за месяц до свадьбы эта девочка просто пропала, и я обратилась к Кате, и это самая большая удача, т.к. именно от фотографа зависит какая память останется у вас на всю жизнь об этом дне!!! Катя — большой профессионал своего дела: пунктуальная, обязательная, очень располагает к себе, всегда подсказывала, как лучше встать, корректировала при необходимости, причем делала это все ненавязчиво и деликатно. Даже мой муж, который вообще не любит фотографироваться, прекрасно перенес все 2 часа фотосессии плюс весь последующий день, когда все хотят сфотографироваться с молодыми, да еще и улыбался при этом и оставался в приподнятом настроении, это несомненно заслуга фотографа!!!))) Сами фотографии получились выше всяких похвал, очень красивые, их оценили абсолютно все, что очень важно есть как "живые" фотографии с эмоциями, так и классические постановочные, т.е. на любой вкус и каждому есть что выбрать, отдельное спасибо за оформление флешки и фотографий, Катя отдала нам их в красивой шкатулочке)))) P.S. я до сих пор не выложила фотографии в соц. сети, тк они все настолько удачные, что глаза разбегаются и трудно определиться с выбором, хочется выложить все, но здравый смысл останавливает))))) PP.S. теперь Катя будет нашим семейным фотографом, буду советовать ее и всем своим друзьям!!)))
Дарья Благова
Хорошо
Настоящий профессионал своего дела!!! Катя с душой выполняет свою работу и очень располагает к себе! С ней было очень комфортно и приятно работать!!! Фотографии превзошли все наши ожидания, просто восхитительные, запали в самое сердечко!!! Мы очень рады, что выбрали именно Катю!!!
Ольга Гапонова
Хорошо
Огромное спасибо Екатерине за прекрасную работу. Просто профессионал своего дела. Еще до свадьбы она во многом помогла и с составление свадебного образа и с таймингом свадьбы, откорректировав исходя из опыта как и когда лучше будет проводить съемку. С ней было легко, комфортно и весело. Екатерина всегда помогала и подсказывала как нужно встать и что сделать А то как она разгоняла ненужных людей, влезавших в кадр во время прогулки в парке, просто огонь))) Фотографии получились живые, искренние и очень красивые. Спасибо большое)))))
Екатерина Захарова
Хорошо
Очень боялась выбирать фотографа с сайта, но выбора не было. Листала фотографов разных, они нам были не особо по бюджету. А Екатерина привлекла нас своей ценовой политикой. А, посмотрев ее работы, мы поняли, что она — тот, кто нам нужен! И знаете, в день свадьбы Катя очень помогала мне эмоционально! Благодаря ей я меньше волновалась, что самое главное на свадьбе. Она много смеялась и оставила после себя только хорошее впечатление, очень радостный и лучезарный человек! В плане ее работы — могу сказать, что она проявила себя как настоящий профессионал своего дела! Фотографии получились отличными и аж 600 штук!!! Очень помогала с позами, мы с женихом считаем себя достаточно "деревянными" в позировании, но Екатерина нашла к нам подход и сделала мне много необычных и оригинальных, а самое главное ЖИВЫХ кадров, передав все эмоции свадьбы! Никто из гостей не ушел от ее зоркого объектива. Однозначно Екатерина — ВАШ выбор, ибо мы с женихом ни капли не пожалели!
Ирина Милова
Хорошо
Очень хороший фотограф! Екатерина-Мастер своего дела! Очень понравились ее фото! Спасибо вам огромное!💋💋💋❤❤❤
Дмитрий Болдырев
Хорошо
С первой минуты общения по телефону, мы сразу поняли, что общаемся с профессионалом своего дела и еще не договорившись о совместной работе, Катя "выдала" нам полный сценарий нашей свадьбы, в части локаций для великолепно-шикарных фото, неимоверно помогла с выбором ресторана, флориста… Перечисления на самом деле можно продолжать ооооочень долго. Катя не только профессионал своего дела, но и человек, который чувствует людей, атмосферу, настроение!!! От нас огромное человеческое спасибо, за огненные фото, но и это еще не все, благодаря Кате, у нас есть ну просто БОМБИЧЕСКАЯ свадебная фото книга. Екатерина Комолова, спасибо тебе огромнейшее за твой труд и душевный подход к работе. Ты "поймала" нас такими какие мы есть. С уважением Дмитрий и Ольга Болдыревы.
Показать ещё