Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выписка из роддома
Дети
Корпоратив
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный день15 000 – 22 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 1 500 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Я пpoфессиoнaльный фoтогpaф с многолетним опытом более 8 лет, котоpый спeциализиpуeтcя на cвадебных и сeмeйныx фотo. Поэтому знаю, как поймать в кадр естественные эмоции, которые навсегда останутся с вами. @luiza_kirichenko_photo
----------------
Для вашей свадьбы я предлагаю нежные, чувственные, романтичные фото, поймать нечто по-настоящему искреннее и важное:…минуты счастья, радости, влюбленности, нежности, искренности ваших чувств и эмоций. Я стремлюсь поймать эти эмоции и вернуть их вам!
---------------

☝️ Гарантирую качество.
Помогаю красиво позировать.
Есть договор услуг.
Встреча и консультация по таймингу дня и выборе мест для фотосессии.
Работаю в Краснодаре, пригород.
Динская, Тимашевск, Калининская, динской р-н.
.
Фотосессия семейная, детская
Фотостудия
Торжество, выпускные, утренники, юбилей, дни рождения
Выписка с роддома
В ожидании беременность
Свадьба
Крещение
Деловая, домашняя, контент.
Фото на паспорт красивое, выезжаю.

Торжество — 1 час 2500р. Последующие доп.часы по 1300р.час., и за час до 150 фото.

Свадьба прайс ⬇️⬇️⬇️ (Стоимость зависит от колич.часов)
— Полный день 22-25 т.р. до 1500шт. фото, (в подарок на выбор: Лав стори фотосессия + слайд шоу + печать 30шт лучших фото или
Фотокнига свадебная 25×25см.) + флешка с фото и красивая упаковка из дерева. Готовность фото 4-6 недель. Анонс свадьбы через 2 дня 30 фото.
.
— Половина дня с утра и до 1 танца — 12-17т.р. до 1000 фото.
В подарок свадебное слайд-шоу под вашу любимую песню, печать 20 фото + флешка с фото и красивая упаковка из дерева. Готовность фото до 1 мес. Анонс свадьбы через 2 дня 30 фото.
.
— ЗАГС + прогулка и до 19ч.- 8-15 т.р. В подарок свадебное слайд-шоу под вашу любимую песню. Анонс свадьбы через 2 дня 30 фото.
.
— Загс и прогулка 5000р. — 2 часа. — до 300 фото.
3 часа — 6500т.р.
.
— ЗАГС регистрация 2500р. + фото с гостями.1 час.
.
Детская фотосессия: дома, на улице, в фотостудии, 1 час 2200р, 30 фото в ретуши и до 150 в цветокоррекции.
.
— Семейная: дома, на природе, в фотостудиях нашего города, 1 час 2200р, 30 фото в ретуши и до 150 в цветокоррекции.
.
В ожидании — беременность. Особенно волнительное время. Такой нежный период вашей жизни, который необходимо сохранить на память. 2200р. 1 час 30 фото в ретуши и до 150 в цветокоррекции
.
Выписка из роддома 2500р до 150 фото и так же фотосессия малыша у вас дома. Всего до 1.5 часа.
.
Love-story романтическая съемка пары на природе, в студии. 2200р 1 час. До 150 фото в обработке.
.
Индивидуальные фотосессии, деловая фотосессия, контент в кафе, на природе или в студии 2200р 1 час. 30 фото в ретуши и до 150 в цветокоррекции.
.
Крещение, венчание 2500р 1 час. До 150 фото в обработке.
.
Отдаю фото по ссылке и на диске по желанию. Деревянная коробочка с гравировкой.
.
Готовность фото до 2 недель.
( если вам обещают свадебные фото через неделю, имейте ввиду, что, возможно, это будет не большое количество фото, либо эти фото обрабатывают другие люди для фотографа, и может так получиться что фото будут не такими как в портфолио)
.
ПИШИТЕ обговорим ваши пожелания, пришлю ссылки на портфолио с фото.
.
В яндексе наберите "Фотограф Кириченко Луиза Краснодар" и заходите ко мне в соц.сети

Свадебные отчеты5
Евгения и Максим
54
Прогулка Виктория и Михаил
108
Банкет Виктория и Михаил
66
Ксения и Александр
44
Дарья и Алексей
58
Альбомы6
Алёна и Евгений свадьба 2020г. студия
40
Алёна и Евгений свадьба 2020г.
79
Вера и Николай
78
Дарья и Иван
37
Егор и Наталья
75
Вера и Вячеслав 20.07.2019
52
Конкурсы9
Подружки невесты
266 место из 466
Колечки мечты
486 место из 680
Выездная регистрация
437 место из 498
Наедине с природой
649 место из 757
Свадебные огни
345 место из 455
Черное и белое
719 место из 868
Дорога любви
430 место из 759
Показать ещё
Отзывы2
Ксю Ха
Хорошо
На данном сайте подбирали вместе с мужем свадебного фотограф в ЗАГС и фотостудию. На выходе хотелось получить живые фотографии, в которых пойманы моменты ярких эмоций. Чтобы глядя на эти фотографии, казалось, что ты переживаешь этот день заново, вспоминаешь все сказанные слова, их интонацию и чувства, которые испытывал в момент этой съемки. В выборе фотографа остановили выбор на Луизе, которая превзошла все наши ожидания. Луиза очень контактный, солнечный человек и замечательный фотограф, на сделанные ей кадры невозможно смотреть без улыбки, слез счастья настолько чувственно она умеет ловить момент и подбирать ракурсы. Живая, позитивная, создала нашей семье отличное настроение на весь день, знает своё дело от и до, помогает и подсказывает с идеями для фото, в том числе и красивыми местами. Даже мне будучи скромной хотелось позировать без стеснений. 20 фотографий получили через несколько дней после свадьбы, а остальные в срок, в итоге много незабываемых кадров, которые заполнили свадебный альбом. Выражаем ей огромную благодарность за качественно проделанную работу и рекомендуем ее как настоящего профессионала своего дела. Впереди много еще будет событий, которые захочется запечатлить и я знаю к кому обращусь...))) Дамир и Оксана 6.03.2020
Елена Баёва
Хорошо
Наша подготовка к свадьбе была тщательной и долгой. Посмотрели работы Луизы, и с мужем решили, что она будет нашим фотографом! Мы хотели сделать сначала фотосессию лав-стори, а потом слайд шоу из этих фото и транслировать на свадьбе. Она как профессионал отлично знает свою работу. Мы делали всё что она говорила легко и с удовольствием. Главное моему Мужу так понравилось позировать))) Такие красочные романтичные нежные качественные фотографии получились на природе в парке Краснодара! Мы были в восторге от кадров и от того что мы можем так позировать! На каждом фото видна наша любовь. Слайд-шоу получилось очень трогательное- гости были растроганы на свадьбе. Луиза была с нами весь свадебный день и подарила нам много динамичных отличных кадров наших родственников и шоу программ! Какая была проделана работа! Она учла все наши пожелания! Луизочка стала нашим семейным фотографом, и сейчас мы уже зовем ее снимать нашего сыночка, и семейные праздники. Спасибо тебе огромное Луиза за свадьбу, за выписку с Роддома, за новогоднюю фотосессию, за кристины! Всем советуем Луизу на ваше торжество и фотосессии!
Луиза Кириченко
Показать контакты
Добавили в избранное6