Краснодар
Иван Низиенко
Фотограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 50 отзывов:
50
0
0
Надежда Подвигалкина
Хорошо
Ваня, ты настоящий мастер своего дела, с которым в день нашей свадьбы было очень легко и комфортно. Я рада, что после сложных мук выбора мы обратились к тебе. Фотографии получились живыми и эмоциональными — такая потрясающая память об этом важном дне.
Ответ Иван Низиенко
благодарю, Надя, очень приятно, все прошло, как задумывалось!)
Мария Олющак
Хорошо
Потрясающий фотограф и человек :) Свадьба прошла отлично, и этом есть заслуга Вани) Нам не приходилось думать о том "как встать" совершенно, все фотографии вышли живые, эмоциональные и естественные. Я каждый раз стесняюсь фотографироваться, но тут не было такой проблемы, мы просто проживали свой день, а Ваня отлично ловил моменты и запечатлял их) Все прошло просто чудесно! Ваня, спасибо тебе большое, обязательно встретимся еще по новым радостным поводам!
Ответ Иван Низиенко
спасибо, Маш, с вами было очень комфортно!)
Юлия М
Хорошо
Иван — очень приятный, талантливый и душевный молодой человек, настоящий профессионал! Несмотря на жару и суету нашел подход к очень переживательной невесте :) У Ивана получилось сделать из фотосессии праздник, а все получившиеся фотографии просто поразили искренностью и теплотой. В полном восторге от того, что пригласили именно Ивана запечатлеть столь важный для нас день <3 <3
Ответ Иван Низиенко
Благодарю. Юля!)
Мария Рудозуб
Хорошо
Ваня, спасибо тебе, что был нашим фотографом на свадьбе) Когда дошел черёд до выбора фотографа, я описала нашему организатору, чтобы я хотела видеть, какую стилистику и атмосферу я представляю на фото. Она поняла меня с полу слова и прислала мне ссылку на Ивана. Больше я даже никого не смотрела))) Это было полное совпадение. По работам Вани стало понятно, что это профессионал своего дела, с чувством стиля, с прекрасным видением, у меня уже появилось доверие и мне не понадобилась даже предварительная встреча и обсуждение. Внутри было спокойно. Встретились мы уже в сам день свадьбы. Сразу хочу отметить, что Ваня очень приятный человек и профессионал, у меня не возникло никакого дискомфорта при работе. Все было расслаблено и спокойно. Это подметил и жених, и все наши гости. Для меня было важно, чтобы не было постановочных кадров по стойке смирно, запрос был на репортажную съемку, живые эмоции. Все так и получилось! По итогу мы получили прекрасные живые снимки, на которых мы и наши гости такие, какие мы есть. Прекрасно передан весь спектр эмоций, запечатлены яркие моменты, Иван уделил внимание всем гостям, кадры в движении также сделаны потрясающе. Также мы заказали свадебную фотокнигу. Все получилось великолепно! При просмотре фото сразу передается атмосфера и настроение того дня. Если вы любите хороший сервис, внимание, проработанные детали, эстетику, то вам точно к Ивану. Ваня, спасибо тебе большое за твою работу, за твоё видение и твой профессионализм! Спасибо за кадры нашей истории, которые останутся с нами навсегда. Желаем тебе творческих успехов, вдохновения, процветания, много красоты и удовольствия от всего того, что ты делаешь)))
Ответ Иван Низиенко
Маша, спасбо большое за такой подробный отзыв! Очень рад, что моя работа пришлась по душе!)
Алина Логинова
Хорошо
Добрый день, наша свадьба была 29.07.2023 года, Ивана мы выбрали по рекомендации нашего организатора Полины Архангельской. Она подобрала дотянусь идеального фотографа, с которым было очень легко, а на свадьбе оказалось, что мы еще и всю жизнь жили вместе нов соседних домах на фестивальном)) свои люди. Ваня ловил моменты, с ним было комфортно работать, он подсказывал нам, как стать, что сделать, очень корректно, но четко. Когда мы увидели первый фотоотпечет-были в полном восторге! Теперь ждём полный 🤝
Ответ Иван Низиенко
Спасибо, Алина!
Юлия Д
Хорошо
О эти фото, все так как мы и хотели! Нежные детали, прикосновения, взгляды, слезы и смех. Так точно про нас, наших друзей и родных. Иван прекрасно знает свое дело и настоящий профессионал! Все с заботой, с комфортом, непринужденно и как итог — великолепные фото со значимого дня! Спасибо🙏
Ответ Иван Низиенко
да, моя задача рассказать историю про вас, это точно)) Спасибо за отзыв, Юля!)
Белла Абоян
Хорошо
Иван — наш свадебный фотограф мечты! Уже на первой встрече Иван покорил нас своим профессионализмом. Всю информацию о нашей паре он записывал, чтобы уже стать ближе к нашей паре и отметить что-то для себя, что поможет сделать снимки про нас. Лавстори, загс, банкет — всё было в умелых руках Ивана и его напарницы Кристины. Мы буквально на днях получили фото и остались в полном восторге! Такие живые, такие настоящие мы и гости. Очень благодарны за такую работу и за такие короткие сроки (всего месяц!!) Спасибо, наш Джованни, за то, как честно и круто ты работаешь!❤️
Ответ Иван Низиенко
спасибо за доверие!)
Николай Л
Хорошо
Талантливый человек, с большой буквы! Выкладывается на все 200%. Встреча сразу начинается, с того, что Вам расскажут и покажут все возможные варианты связанные с вашей фотосессией. В живую посмотрите красивые распечатанные альбомы, пролистаете референсы и много другое). Иван передвигается на своей машине, всегда на месте заблаговременно. Очень вежлив и пунктуален, поможет советом во всем… Помочь с локациями? — Иван Подобрать что то по цвету и стилю — Иван Выбрать образы — Иван Тайминг и организация — Иван Итог нашего сотрудничества — это фотографии, которые стали нашим семейным сокровищем. Фото настолько живые и эмоциональные, что хочется распечатать абсолютно все. Обработка фотографий со скоростью света (меньше месяца, а несколько уже на следующий день)!🎉 А главное, что и качество ретуши — космос👍🏼 Искренне благодарен, за прекрасную работу 🤝🏼 P.S. А его идея с распечатыванием фотографий прямо на мероприятии поразила всех гостей🤗
Ответ Иван Низиенко
Рад, что мой сервис понравился вам с Аделиной!)
Ольга Кириченко
Хорошо
Фотографа выбрали быстро, очень понравились работы Ивана. Есть в них что-то особенное и теплое. И мы не ошиблись! Иван — профессионал своего дела. С ним легко, комфортно, спокойно и приятно работать. У нас был формат съемки на 2 часа: фото в студии перед регистрацией в ЗАГСе, затем роспись и фото с родными и друзьями у ЗАГСа. В этот же день Иван отдал нам короткое видео, все выгрузил в инстаграм со всеми отметками (жених, невеста, стилисты, отметил всех) и сразу же отдал короткое превью съемки, чего мы совсем не ожидали! Было очень неожиданно и приятно! Сервис выше ожиданий. Фотографии идеально отражают нас. Очень довольны работой Ивана и однозначно рекомендуем и будем рекомендовать.
Ответ Иван Низиенко
Благодарю за теплые слова, Оля!)
Лера Дзонь
Хорошо
Иван — великолепный мастер своего дела. Я очень рада, что выбрала его в качества фотографа на своей свадьбе. Ваня был очень вежлив, тактичен, работал быстро, четко и при этом создавал легкую обстановку. Наглядно и просто показывал, как лучше встать и куда посмотреть. Первые кадры мы получили меньше, чем через сутки после свадьбы: и это просто восторг! Невероятная красота, картинка итальянского кино! Хочу сказать большое спасибо Ивану и с чистой душой буду рекомендовать его своим близким и знакомым)
Ответ Иван Низиенко
Спасибо за теплые слова, как раз картинка итальянского кино - то, к чему я стремлюсь
Алина Небольсина
Хорошо
Самый лучший фотограф! Помогал нам на протяжении всей съемки, подсказывал, как встать и что делать. Действительно хороший адекватный парень! Приятно было работать, спокойный, человечный, с чувством вкуса) рады, что послушали нашего свадебного организатора Полину Архангельскую и выбрали именно его ❤️ мы уже получили первый отчет и фото просто волшебные!
Ответ Иван Низиенко
было приятно работать с вами)
Елизавета Трощилова
Хорошо
Ваня, спасибо тебе огромное. Мы даже мечтать не могли о такой легкой атмосфере и таких чудесных кадрах. Я очень боялась, что не смогу расслабиться и фокус будет смещен со свадьбы на фотосессию, но с первых минут, как мы встретились, я поняла, что мне максимально комфортно и легко. Самое главное, что я просто наслаждалась таким важным для меня днем, не думая ни о чем, в то время, как ты ловил все моменты. Мы выбирали тебя душой, очень понравились снимки в твоем портфолио, казалось, что каждый из них передает настроение человека, и мы не прогадали. Теперь, пересматривая фотографии, я будто снова погружаюсь в день свадьбы.
Ответ Иван Низиенко
Было очень приятно был в этот день с вами и сохранить воспоминания!
Ксения Ермакова
Хорошо
Фотографа для своей свадьбы мы выбирали меньше чем за месяц до свадьбы (долго не могли определиться), при том, что у нас были контакты других фотографов и их портфолио. Посмотрев портфолио Ивана — сразу было понятно, что он то, что нам нужно. Кроме того, с ним оказалось очень комфортно работать. Хочу также отметить, что Иван пошел нам на встречу и разделил забронированное время на разные промежутки дня, что было очень приятно. Иван, спасибо тебе за обалденные фотографии и за индивидуальный подход.
Ответ Иван Низиенко
такие мотивируют! Спасибо)
Ксения Медведева
Хорошо
В процессе выбора фотографа снимки Вани сразу зацепили "настоящестью" и тонкой передачей такого важного момента и чувств пар. И после того, как мы увидели анонс нашей свадебной съемки, можно сказать с уверенностью, что мы сделали верный выбор) Ване огромная благодарность за приятное общение, за деликатность, за то, как направлял и помогал! Наши фотографии — в самое сердечко! Они получились невероятно теплыми, душевными, живыми и эмоциональными. Ваня спасибо!
Ответ Иван Низиенко
спасибо за доверие к моей работе!
Анастасия Архипова
Хорошо
Увидев работы Вани, мы с супругом сразу же влюбились в его талант. С мужем очень любим "дурковать" и веселиться, и именно такими нам хотелось быть в наш день — настоящими. А для переноса на фото кадры нас настоящих, не раздумываясь, выбрали Ваню. Иван не только поймал наши разношерстные эмоции, он смог вселить жизнь в наши фото! Глядя на снимки, появляется чувство, как будто мы проживаем момент в реальности… Именно этого мы и хотели результата! "Живые" фото — это Ваня. Очень благодарны за его подход и позитивную энергетику!
Ответ Иван Низиенко
здорово, что вы с Лешей выбрали стиль моих живых фото, классно поснимались, особенно на мопеде!)
Ксения Веремеева
Хорошо
На нашей свадьбе было решено обойтись без видео…И все ставки были поставлены на фотографа! Мы очень избирательно подошли к выбору данного специалиста! Ведь фото такого важного события останутся на всю жизнь! Они должны быть шикарными (подумала я). И сомнения просто улетели после просмотра портфолио Ивана! Наш формат на 100%! Все как мы и представляли…живые фото, которые несут в себе настоящие эмоции! На каждом кадре можно прочувствовать атмосферу. Пересматриваю фотографии и до мурашек…погружаюсь вновь в этот чудесный день с головой…спасибо, Ваня, за то что подарил нам память на всю жизнь!
Ответ Иван Низиенко
пожалуйста, Ксюша, очень рад, что ставки были сделаны именно на меня в тот день!)
Анна Маляр
Хорошо
Ваня — гений искусства фотографии. Он умеет сделать стильно, живо, ярко, трепетно, а главное — индивидуально. Снимки получаются волшебные, необычные. Хочется отметить, что Ваня отдаёт готовый материал очень быстро, несмотря на всю загруженность в свадебный сезон. Мы работали с Ваней и на съёмках lovestory, и непосредственно в день свадебного мероприятия. Невозможно передать словами ощущения от сделанных Ваней фотографий — это просто великолепно! Проведённое время с Ваней пролетело быстро, с ним очень приятно общаться и работать, он весёлый, открытый человек и настоящий профессионал! Будем обращаться к Ване снова и снова :)
Ответ Иван Низиенко
спасибо за обратную связь, Аня, было классно работать с вами! )
Elena Ivanova
Хорошо
Иван стал жемчужиной нашей свадьбы! Высочайший профессионализм, прекрасные человеческие качества, позитив — помогли снять дополнительное напряжение в день свадьбы и просто довериться процессу. У Ивана есть легкость и эстетическое видение, с которым он ловит каждую деталь, эмоции, настроение, которое часто не всегда удается передать через фото. На высшем уровне качество и обработка фотографий. Мы заказали и фото и видео съемку и остались в полном восторге. Все сроки были соблюдены, быстрая обратная связь и потрясающая память, которую Иван помог запечатлеть в этот день. Наша оценка "Потрясающе"
Виолетта Острикова
Хорошо
Я отношусь к тому пласту людей, для которых фотография, это не просто картинка, на которую можно изредка смотреть, это искусство. Поэтому найти фотографа, который запечатлит наш день, казалось очень сложной задачей. Поскольку фотографов много, а профессионалов — мало. Фотографии Ивана нас очень заинтересовали своей живостью и естественностью. В качестве репетиции мы решили сделать фотосет (лав-стори) в студии. Увидели результат, и в день свадьбы даже не думали о качестве фотографий, а наслаждались этим днем. Искренность на фото это очень ценно. И нам повезло, что Иван разделяет эту ценность. Поразило то, что он ловит интересные моменты, живые эмоции, придумывает оригинальные позиции на ходу. Лёгкость в общении и умение найти подход к каждому-это его постоянные спутники. Одним словом, Иван просто талантище.
Ответ Иван Низиенко
спасибо, рад то оправдал ожидания!)
Lena Timasheva
Хорошо
Про искренность, про настоящие эмоции, про естественность -это все про Ваню! Начиная с лавстори, с первой встречи, с первых кадров было настолько легко работать с ним, что никакой скованности и стеснения не ощущалось! Ваня передал в кадрах все наши эмоции, чувства и атмосферу именно такой какой она была, и какую мы себе представляли! Ваня не только крутой фотограф, но и замечательный человек, это было тоже очень важно для нас! На свадьбе уже были на 100% уверены в результате! После торжества многие гости подходили к нам и восхищались нашим фотографом! А скорость отдачи фотографий какая! молниеносная! На следущий день уже был готов анонс! И мы с таким удовольствием его посмотрели! Результат превзошёл наши ожидания! Ждём остальные ))))) P.s. И ещё! Ваня всегда поможет с выбором образа, подскажет как встать что сделать и что надеть !)))
Ответ Иван Низиенко
Лена, да лав Стори было классное у вас и сама свадьба!)
Показать ещё