Краснодар
Марта Тимофеева
Хореограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Виктория Нестеренко
Хорошо
Марта, большое спасибо за постановку прекрасного танца! Это было волшебно, незабываемо! Мы остались под впечатлением! Что говорить о гостях, каждый подошел и отметил, насколько это было проникновенно!
Марина Сечкарева
Хорошо
Марта замечательный хореограф. Объясняет доходчиво, обучает быстро. Очень благодарны Марте за поставленный танец, гости были в восторге))))) как и мы)))))
Владимирова Юлия
Хорошо
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность нашему постановщику свадебного танца — Марте! Спасибо Вам огромное!!! Мы ни на секунду не пожалели, что обратились именно к Вам. Марта действительно профессионал своего дела, чувствует каждую пару, индивидуальный подход, занятия проходили в расслабленной и непринужденной обстановке, с первой минуты складывается впечатление будто мы знакомы очень давно. Мой муж ни разу в жизни не танцевал подобные танцы и тем более вальс, но за пару занятий мы поставили полностью танец, запомнили все элементы и связки, потом осталось только закрепить результат. Ко всем положительным профессиональным качествам, хочу добавить еще и тот факт, что Марта просто замечательный, светлый и приятный человек. В общем всем кто ищет, кто по каким-то причинам сомневается на ком остановится – всем к Марте и Вы ни на секунду, как и мы не пожалеете!!! Это профессионал, которому можно на 110% доверить свой главный танец в семейной жизни, который Вы запомните на всю жизнь!
Екатерина Авдеева
Хорошо
Отличный хореограф!!! Всем советую, чувствует пару, её настроение, помогает во всем от подбора музыки под пару. Всегда отзывчива, идет на компромиссы, старается полностью удовлетворить пожелания пары, но с профессиональной точки зрения!) Остались очень довольны!)
Анастасия Юрпольская
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Марте!!! Она не только большой профессионал своего дела, но и прекрасный, добрый и отзывчивый человек! Наш танец получился красивым, романтичным, трогательным и никого не оставил равнодушным! Именно таким, как мы мечтали! Еще несколько дней после свадьбы принимали восторженные отзывы от родных и близких! Мы очень рады знакомству с самым лучшим хореографом! Тысячу раз спасибо))
Виктория Милостивенко
Хорошо
Доброго времени суток всем, выбирающим свадебного хореографа! Моя свадьба уже прошла (больше месяца назад) и я хотела бы поделиться впечатлениями от работы Марточки и и выразить ей огромнейшую благодарность за наши танцы! Именно танцы, потому что моя семья очень серьезно отнеслась ко дню свадьбы и мы ставили не только танец жениха с невестой, но и танец отца с невестой)) Тут следует сказать, что мой папа вообще не танцующий человек (от слова "совсем)", к тому же постоянно в разъездах и времени репетировать почти не было, поэтому с Марточкой у нас с папой было 2 репетиции + генеральная уже в банкетном зале накануне торжества, дома репетировали всего 2 раза и, несмотря на это, справились просто замечательно! Все гости были в восторге, слезы умиления текли ручьем, практически каждый гость (90 гостей на свадьбе) подошел, выразил свое восхищение танцами и спросил, какое же количество репетиций понадобилось для того, чтобы их поставить))) Кстати, о танце невесты и жениха — танец был сложным, насколько это вообще возможно было сделать, учитывая мое пышное платье со шлейфом и быстрый темп музыки (танцевали под "You one in a million"), поэтому тут понадобилось в общей сложности 5 репетиций. Хотя Марта сразу предупредила меня, что лучше на время танца переодеться и будет очень сложно танцевать в таком платье принцессы, я упорно не хотела его снимать))) как оказалось, Марточка была права. Уже в день свадьбы в фотостудии мы с женихом решили попробовать станцевать хоть разок и на первой же поддержке кольцо, которое держало подол моего платья, разлетелось у меня на руке и содрало чуть ли не половину пальца… Слава Богу, что дома лежало свадебное платье из легкого материала без шлейфа (осталось после Губернаторского бала в школе), в которое я и переоделась на время танца и с женихом, и с папой — проблема была решена, но вывод сделан — нужно сразу слушать все наставления специалистов)) Несмотря на такие приключения и наше моральное состояние после них станцевали мы, как я уже писала, замечательно, и все потому, что Марта обладает, я не побоюсь этого слова, даром преподавания и успокоения))) она настолько легко проводит репетиции (я имею в виду атмосферу), простыми словами объясняет самые сложные элементы и чудесным образом все начинает получаться, хотя, по моим ощущениям, не пришлось прикладывать больших усилий — все как-то происходит само, тело само начинает танцевать))) Немного сумбурный получился отзыв, но, надеюсь, вы понимаете, что я хотела сказать — Марточка преподаватель от Бога и просто замечательный человек, с которым безумно приятно работать!))))) Если когда-нибудь мне снова предоставится возможность станцевать на каком-то мероприятии, то я точно знаю, кто сможет быстро и качественно поставить самый восхитительный танец! Марточка, спасибо тебе огромное за твою работу!!! Обнимаем, Миша и Вика)))
Ксения Коношевская
Хорошо
С огромным удовольствием пишем отзыв дорогому нашему хореографу Марте! Спасибо тебе огромное за наш свадебный танец! Все гости были в огромном восторге, аплодировали стоя и говорили "Вау!". Ты Хореограф именно с большой буквы, ты профессионал своего дела, ты большая умничка! Позвонили мы Марте в апреле месяце чтобы занять дату и время занятий для нашего свадебного торжества на август месяц! Уже именно тогда мы не переживали за то, каким именно будет наш танец! Мы и представить не можем чтобы кто-то другой ставил нам наш танец! Мы поняли это еще при первом разговоре по телефону! С тобой мы получили море удовольствия от самого процесса постановки! Все наши тренировки проходили очень весело и с большой легкостью! Очень было приятно что Марта позаботилась заранее как о невесте, так и о женихе! Поинтересовалась какой именно мы хотим танец, т.к от сложности постановки танца зависит очень многое! Если танец сложный, то невесте проще подобрать на время танца другое платье (в свадебном платье многие поддержки выполнить будет невозможно), а жениху снять пиджак и бабочку или же галстук! Когда Марта нам предложила одну очень сложную поддержку, мы сначала и поверить не могли в то, что это действительно возможно сделать (потому что мы никогда не танцевали с женихом), но с Мартой любая поддержка оказалась очень легко выполнимой! Спасибо большое за возможность потренироваться на последнем занятии в ресторане, т.к это очень и очень помогает понять жениху и невесте где лучше всего встать, а где сделать ту или иную поддержку! Спасибо большое тебе за возможность танцевать! Ты воплотила нашу танцевальную мечту в жизнь! Низкий поклон тебе за то, что ты воплощаешь мечты в реальность!
Надя Мащенко
Хорошо
Надя Мащенко 01.10.2017 Хотим выразить благодарность нашему лучшему хореографу!!! Узнали мы о Марте по видео моей одногруппицы.Я увидела танец, мне очень понравилось и я решила, что на нашей свадьбе тоже обязательно должен быть танец… Так как это красиво и более интересно, чем обычный "медляк". Вопрос о выборе хореографа не стоял, потому что все работы Марты нам понравились.Мы выбрали музыку и пошли на первое занятие.Скажу сразу, что ни я, ни мой муж никогда раньше не танцевали.Нам было достаточно легко с Мартой.И мы буквально за пару занятий все выучили.Наш хореограф присылала нам видео после каждого занятия и мы повторяли танец ещё и дома, это было очень удобно.Мы очень волновались, так как не удалось прорепетировать в ресторане и конечно же не было возможности сделать это в платье до свадьбы.Но у нас все получилось, мы ничего не забыли, а это было важно
Татьяна Сергиенко
Хорошо
Марта — профессионал в своём деле. На первой встрече она сразу выяснила, что именно мы хотим увидеть в итоге, какое платье у невесты, существует ли шлейф, будет ли жених танцевать в пиджаке. Такие мелочи для нас, но, оказывается, важные детали, которые многие пропускают, могли бы в корне изменить наш танец в особенный день. За пять занятий Марта поставила нам потрясающую композицию, включающую четыре поддержки, которые идеально подходили к моему силуэту платья «русалка». На каждом прогоне Марта объясняла, что нужно делать(иногда не по одному разу), с терпением и пониманием относилась к нашему неумению танцевать. За все время у нас не возникло даже малейшего конфликта, любые движения, которые нам не нравились, сразу же заменялись другими. В итоге в день нашей свадьбы мы получили бурю оваций и комплиментов от наших гостей. Они были в восторге от увиденного. Мы выражаем огромную благодарность Марте за наш «звездный» танец!
Геля Масликова
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Мартой, наши занятия пролетали как одно мгновение, так интересно было с ней проводить время, репетиции))) Она учла все наши пожелания, особенности платья. Танец получился очень красивым. Гости были в восторге от нашего танца. Марта спасибо тебе за проделанную работу. Ты профессионал своего дела.
Светлана Доброва
Хорошо
Спасибо Марте за танец!!! Репетиции проходили легко и весело!:) Но самое главное, что мы отлично отработали танцевальную композицию и порадовали всех гостей идеальным исполнением :)
Николай Андреев
Хорошо
Мы были в восторге от занятий! На самом я лично очень не люблю танцевать, скажу честно, меня затянуло) Марта великолепный преподаватель, на занятиях все очень понятно, интересно и легко. После танца в банкетном зале гости аплодировали стоя!) Марта, мы с моей теперь уже супругой очень рады что обратились именно к Вам! Благодарим Вас за Ваши старания и желаем счастья, любви процветания!
Евгения Кельсина
Хорошо
Тимофеева Марта — настоящий профессионал своего дела! Чуткая, добрая, отзывчивая и понимающая! Послушав наши пожелания, помогла подобрать подходящую музыку, хотя для нас это было одним из самых сложных моментов… Тренировки проходили на одном дыхании! Вдобавок ко всему очень весело! Одним из наших пожеланий было, чтобы танец был достаточно сложным, Марта воплотила это пожелание в жизнь! Танец получился не просто технически сложным и интересным, он вышел таким особенным! Спустя 4 месяца после свадьбы, гости до сих пор делают комплименты, вспоминая наш танец! Марта, спасибо тебе огромное за твой труд и талант! Лучшего хореографа мы даже не могли себе и представить!!!
Екатерина Ушакова
Хорошо
Марточка, спасибо тебе большое за проделанную работу! Ты сделала наш свадебный танец незабываемым и романтичным! твои Ушаковы)
Галина Кришталь
Хорошо
Хотим выразить большущую благодарность Марте за постановку нашего свадебного танца) Все занятия проходили на одном дыхании. Атмосфера на тренировках была очень легкой и комфортной. Марта с легкостью прочувствовала характер нашей пары и придумала именно НАШ танец. Спасибо Марте огромное за вклад в подготовку нашего волшебного свадебного дня.
Люся Кузнецова
Хорошо
Отличный хореограф, все объясняет доходчиво. Заряжает своим настроением, за 5 занятий поставила танец. Гости были восторге от танца. Спасибо Большое Марта, мы очень тебе благодарны за твой проделанный труд.
Виктория Меховская
Хорошо
Уговорить своего мужа ходить на танцы - легко! Надо чтобы хореографом была молодая и красивая девушка, как наша Марта. И тогда каждая тренировка будет в радость, даже в единственный выходной. Спасибо тебе дорогая, за твою легкость и профессионализм, за ту непосредственность, в которой проходили тренировки. Когда мы впадали в панику и отпускали руки, ты верила в нас и всегда поддерживала. Я всегда любила эту песню, но до последнего не верила, что у нас все получится, а у нас все получилось. И именно так, как я хотела: весело и романтично. Огромное спасибо за это!))
Юлия Кононенко
Хорошо
Обратились к Марте всего за пару недель до свадьбы, в сжатые сроки поставила отличный танец-все были в восторге! Работать с ней было очень легко и весело! И хотелось бы отметить ответственный подход и пунктуальность, Марта - настоящий профессионал, спасибо ей!!!
Юлия Арсеньева
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность этой прекрасной девушке и по совместительву нашему хореографу , наш танец просто взорвал зал , очень круто , спасибо большое за терпение и умение донести инфорацию. , теперь будем делать подарки нашим друзьям в виде танца , а учится будем только у тебя !!!! Наташа и Женя 4.06.2016 , мы счастливы.
Екатерина Платова
Хорошо
Я очень долго выбирала хореографа на этом сайте, со многими списывалась, но не устраивало либо месторасположение зала, где должны были проходить репетиции, либо цена) Честно сказать, хоть Марта была в списке первой, я связалась с ней в последнюю очередь - скажу я Вам зря я потратила свое время на обзвоны. Марта огромное тебе спасибо))))) Танец получился просто нереальный!! Мы конечно переволновались и немного добавили "своей изюминки" в танец) Но никто даже и не понял, все были в восторге)) Все молодожены, которые только готовятся к предстоящему событию, если Вы хотите чтобы Ваш танец запомнился Всем, чтобы репетиции проходили на одном дыхании и оставляли бурю положительных эмоций - Вам к Марте) А тебе Марта спасибо, за то что вложила свою частичку в наш Самый Важный День)))
Показать ещё