Краснодар
Александра Курачицкая
Хореограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Вадим Кучер
Хорошо
Огромное спасибо Александре, за поставленный танец) все быстро легко и просто объяснила, показала, буквально за 3 занятия мы все выучили) была внимательная к нашим пожеланиям и запросам, поддерживала нас и поднимала настроение)) танец получился просто шикарным) спасибо!)
Александр Орлов
Хорошо
Благодаря Александре, мы станцевали как боги и некоторые гости подумали, что мы занимаемся танцами профессионально)) Было приятно это услышать в свой адрес, думаем, и Александре будет приятно от того, что тренировки не прошли даром. Так же хочется отметить, что начинали изучать танец до карантина, потом сделали перерыв на два месяца и всё забыли)) Саша терпеливо и улыбчиво обучала нас танцу заново. Спасибо, всего благ и пунктуальных клиентов!)
Инга Безбородова
Хорошо
От лица нашей семьи хочу выразить огромную и искреннюю благодарность нашему хореографу Александре за постановку нашего свадебного танца — он был красивый, волшебный и незабываемый!?? Её индивидуальный подход, невероятный профессионализм и выдающийся талант помогли всего за несколько занятий сделать наш танец неповторимым.? Все гости были в восторге и мы тоже.??? Также хочется отметить, что Александра очень добрая, светлая и отзывчивая девушка и все наши репетиции проходили в непринужденной и доброжелательной обстановке. Мы безумно рады, что обратились и доверили самый главный танец нашей любви именно ей.???
Виктория Соболева
Хорошо
Александра замечательный хореограф. Я обратилась к Александре за неделю до свадьбы, потому что только тогда мой муж согласился на свадебный танец. Александра не только не отказалась нам помочь, но смогла буквально за два занятия научить танцевать двух людей которые никогда не танцевали и поставить нам красивый свадебный танец. Спасибо огромное. Вы профессионал своего дела!!!
Юлия Тонхоноева
Хорошо
От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Александре за прекрасно поставленный трогательный свадебный танец! Мы долго выбирали хореографа, пересмотрели всех на разных сайтах, решили остановиться на Александре! Какое счастье что мы выбрали ее!!! Буквально каждое наше малейшее пожелание было воплощено в жизнь! Танец понравился и мне и супругу! С удовольствием и нетерпением ждали каждого занятия, репетировали дома сами. Саша приезжала к нам домой в удобное для нас время, последнюю репетицию провели в ресторане, в котором провели свадьбу. Очень удобно было то, что Александра привозила с собой кольца и специальную объемную юбку и когда я одела свадебное пышное платье нам было привычно и комфортно танцевать. Танец покорил всех! Это был сюрприз для родных и друзей. Мамы плакали а друзья были в шоке? Как же можно за небольшой срок научить ТАК танцевать двух простых людей! Если вы хотите незабываемых впечатлений и воспоминаний о самом главном дне в жизни искренне советую обратиться к Александре! Спасибо Сашенька от всей души!
Ксения Бобровникова
Хорошо
Наша свадьба проходила 28.04.2018 г. Нам посоветовали Александру, как хорошего хореографа и не обманули! Танец был поставлен под нас, с нашими возможностями и отсутствия опыта танца в паре. Александра научила нас с женихом чувствовать друг друга в танце. За 6 занятий она сотворила чудо! Танец получился очень романтичным, нежным. Я готова пересматривать видео танца снова и снова. Общение с Александрой проходило легко. Она настолько чуткий и добрый человек. Всегда прислушивалась к нам. Если какой-то элемент не получался, она сходу придумывала новый, который гармонично вписывался в танец. Но и пожурить может, если видит, что не тренировались в перерывах между занятиями!!!(что тоже не лишнее) =)))) Очень было удобно, что приезжала к нам домой на репетиции. А потом еще ездила с нами и прогоняла финишную репетицию в ресторане, дабы подавить волнение перед новым местом. Мы очень благодарны ей за ее профессионализм, терпение и чуткость!
Диана Остроух
Хорошо
Наш долгожданный день "X" состоялся 3.08.2018? как и все, мы решили чуть-чуть подсластить наши отношения подготовкой красивого и трогательного свадебного танца! Благодарю сайт ГОРЬКО за то, что подарил нам Сашу? Она просто огонь! Очень простая, а главное без понтов! ( мы искали именно эти качества ?) Однозначно знает и любит своё дело! Она Вас и похвалит, и приземлит, если вдруг звезду поймаете? Но танцуя на свадьбе, мы реально кайфанули и чувствовали себя профессионалами! Как мы и хотели, танец был трогательным и нежным? и в этом целиком заслуга нашего хореографа! Поэтому, молодожены, не бойтесь довериться Александре, и она добавит в Ваш день изюменку!
Ольга Тыщенко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Александре за постановку свадебного танца! Не смотря на то, что к Александре мы обратились очень поздно (2 недели до свадьбы), ей удалось в столь короткие сроки всего за 4 занятия научить нас, очень красивому, романтичному танцу! Все гости, родители были в восторге! Работать с Александрой было одно удовольствие, она очень талантливый, замечательный хореограф и просто позитивный и легкий человек! Так же хочу заметить, что Александра приезжает для репетиций домой, что в предверии свадебной суеты очень удобно, т.к. не нужно тратить время на дорогу и обратно. Еще мне очень понравилось, что генеральную репетицию танца Александра проводит в самом ресторане, где будет проходить свадебное торжество. Александра, желаем тебе творческих успехов, хорошего настроения и всего самого доброго!
Рита Юрко
Хорошо
Наша свадьба была 14 апреля. Благодаря Александре наш первый Танец произвёл фурор. Всём очень понравился Танец, мамы растрогались, папы и гости были удивлены. Да и мы сами тоже. До встречи с Александрой мы думали, что танцевать не умеем. Она профессионал своего дела, за 6 занятий мы отработали Танец до мелочей (были и непростые поддержки). Все очень понятно объясняется, показывается. Из-за нашего плотного графика работы, очень удобно было, что Александра приезжала к нам домой. Мы очень довольны работой, спасибо Александре огромное за наши волшебные воспоминания на свадьбе. И за классные эмоции на репетициях.
Ирина Пискунова
Хорошо
Нам очень понравилась Александра! Готовили танец за две недели, занятия проходили на дому в вечернее время. Это было очень удобно для нас. Музыку мы выбирали сами и Александра подобрала несложные и красивые движения. Также, нам удалось порепетировать в ресторане, что было несомненным плюсом, так как мы смогли на месте скорректировать все недочеты. Гостям и нам тоже танец очень понравился! Рекомендуем этого хореографа!
Вероника Арсентьева
Хорошо
Александра — замечательный хореограф! Остались очень довольны своим выбором! Всего за 6 занятий ей удалось не просто заставить нас двигаться под музыку, а именно танцевать)) Саша поставила нам зажигательный танец-микс, от которого не только мы были просто в восторге, но и все наши гости! Рекомендуем!)
Арсений Воеводин
Хорошо
Постановка свадебного танца один из важных моментов всей свадьбы, так как он отражает стиль пары. Сейчас, на просторах интернета, можно найти что угодно, миллионы услуг, в том числе и хореографов. Было сложно кого-то выбрать из такого огромного списка профессионалов. Мы выбрали Александру, чему мы очень рады и не пожалели ни на секундочку. Она действительно профессионал с большой буквы. Мы легко нашли общий язык и поняли друг друга, она составила из простых обрезков ничего не значащих песен великолепный танец наполненный любовью, нежность и задором. Нам казалось что для нее нет ничего невозможного, так легко она со всем справлялась. Сашенька, спасибо тебе огромное, ты помогла нам сделать этот вечер таким, каким бы мы его хотели видеть. Мы обязательно будем рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым, и если бы нам пришлось ещё раз выбрать хореографа для свадьбы, это была бы несомненно ты. Спасибо)))