Краснодар

Леонид DJ Linch

Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часовот 20 000 ₽
DJ без оборудования, 6 часовот 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Приветствую!

Я профессионально и с большой любовью занимаюсь музыкальным и техническим сопровождением таких событий как: свадьбы, корпоративы, Новый Год, тимбилдинги, дни рождения/юбилеи, выпускные, открытия магазинов/салонов, промо-акции, конференции, презентации новых моделей авто и других. Я благодарен за доверие как частным клиентам, так и крупным федеральным и местным компаниям

В феврале 2022 года жюри премии Wedding Awards присудило мне победу в номинации "Лучший ивент DJ" Юга. Спасибо, что высоко оценили работу!

Ниже 7 пунктов, в которых описано почему работать со мной выгодно. Вы:

• сэкономите деньги на техническом обеспечении, т.к., я всегда рекомендую строго оптимальный комплект звукового, светового и видеооборудования
• получите профессионального DJ с большим опытом и современным оборудованием;
• получите очень красивое рабочее место диджея! Светодиодный фасад, изготовленный по индивидуальному заказу вписывается в интерьер любой площадки и отлично смотрится на фото и видео;
• определяете мой dress-code. После выступления с роучем на голове, мне уже ничего не страшно)));
• получите довольных гостей: от молодежи до старшего поколения;
• получите действительно индивидуальный подход в плане музыки;
• получите гарантию проведения успешного мероприятия, т.к., я не знаю термина «форс-мажор»!

Нахожусь в Краснодаре, но работаю в любой точке России, и во время каждого выступления просто делаю людей счастливыми! Такими же счастливыми как я сам =)

Свадебные отчеты8
Анна и Денис
20
Яна и Владимир
3
Яна и Владимир
13
Мария и Никита
21
Екатерина и Владимир
20
Мария и Александр
5
Ксения и Евгений
22
Ольга и Овик
24
Отзывы35
Денис Левин
Хорошо
Очень приятно было работать с DJ Linch, идеально прочувствовал музыкальные вкусы жениха и невесты, мы правда наслаждались вечером))
Ответ Леонид DJ Linch
🙏🏻
Олеся Буц
Хорошо
Леонид, спасибо за классный танцевальный вечер! Музыка шикарная, все танцевали как сумасшедшие! Правильно подобран плейлист по возрасту и контингенту, учитывая все пожелания! Хотите Меладзе, да пожалуйста) Король и Шут, тоже! Но самое главное это, то что Леонид, один из не многих кто обрезает начало музыки (эти вступительные проигрыши) что ты не стоишь и не ждешь танца (припева), а у тебя даже нет ни секунды выпить воды))))) просто музыка одним потоком, песня за песней! Не мало важно, хорошее музыкальное сопровождение на свадьбе, Леонид это то что надо, с ним вы сидеть и скучать не будете, будут танцевать даже те кто не танцует!))) Очень советую его! Ноги будут болеть от танцев еще неделю! Наши гости танцевали до последней минуты вечера, их было не остановить))))) Еще раз спасибо, ты супер!!!
Ответ Леонид DJ Linch
А чего воду пить? Надо танцевать)))
Даниил Прасолов
Хорошо
Раскачал всех гостей
Ответ Леонид DJ Linch
=)
Анна Иванова
Хорошо
Тут даже нет подходящих слов для отзыва! Все музыкальное сопровождение свадьбы было на таком высоком уровне, благодаря Лёне, что мы были в шоке! Мы знали, что будет круто, но чтобы так… Танцевали все гости, даже те, как мне кажется, кто никогда в жизни не танцевал! И тот самый крутой момент, когда в конце вечера наша свадьба превратилась в какую-то клубную тусовку, которая никак не хотела заканчиваться! Спасибо огромное!
Ответ Леонид DJ Linch
Дико приятно! Мне тоже очень нравится отжигать прямо со сцены, как в клубе!)
Леонид DJ Linch
Показать контакты
Добавили в избранное11