Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
DJ с оборудованием, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
15
Понравилось 15 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
15
Понравилось 15 людям
3
Описание

Здравствуйте. Я диджей. В Event-индустрии уже больше 5 лет. И это не просто хобби или подработка, это стиль жизни.

За это время пришлось поработать на мероприятиях с аудиторией от 5 человек и до нескольких тысяч слушателей. Корпоративы, свадьбы, выпускные, ночные клубы, лаунж формат, массовые городские события — это лишь не большая часть, где мне посчастливилось работать. Накопленный опыт, даёт мне возможность быстрее считывать публику и подстраиваться под формат.

Помимо работы диджеем я предоставляю в аренду звуковое и световое оборудование для Вашего праздника, если оно требуется.

Всегда смотрю, как ведет себя публика и что ей нужно в данный момент. У меня есть любимые стили, но я отдаю себе отчет в том, что мне платят, не за то чтобы я играла свою любимую музыку, а люди могли как следует отдохнуть и потанцевать под то что ИМ нравится.

Так же осуществляю музыкальную поддержку ведущего во время работы(фоны, отбивки, подложки). Могу работать как с Вашим ведущим, так и порекомендовать отличных ведущих с которыми понимаем друг друга с полу слова.

Альбомы3
Самые крутые события с Top Liga run CLUB
12
Свадьба 30.08.2019
4
28.04.2018
2
Отзывы9
Алла Ерина (Яненко)
Хорошо
Самый милый и лучший DJ!!! Огромное Вам спасибо за прекрасно проведенное торжество!!! Молодожены и гости в восторге!!! Умница!!! Всем рекомендую!!!
Георгий Жуков
Хорошо
Спасибо Анне за замечательный звук, и прекрасно проведённую работу!!!
Татьяна Милешко
Хорошо
Кто бы мог подумать что маленькая девочка, сможет справиться с толпой гостей, которым, то тихо, то громко, но первое впечатление обманчиво. Танцевали все, от детей, да стариков. Красивый свет и дым создал атмосферу шоу. многим мужчинам диджеем стоит брать пример с таких специалистов. Спасибо!!!
Алес Иванова
Хорошо
Красавица, просто высший класс, сводит треки, чувствует ведущего, танцует с публикой! Эстетика на уровне, и профессионализм на все деньги!
Anya Mickey
Показать контакты
Добавили в избранное15