Краснодар
Anya Mickey
DJ, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Алла Ерина (Яненко)
Хорошо
Самый милый и лучший DJ!!! Огромное Вам спасибо за прекрасно проведенное торжество!!! Молодожены и гости в восторге!!! Умница!!! Всем рекомендую!!!
Георгий Жуков
Хорошо
Спасибо Анне за замечательный звук, и прекрасно проведённую работу!!!
Татьяна Милешко
Хорошо
Кто бы мог подумать что маленькая девочка, сможет справиться с толпой гостей, которым, то тихо, то громко, но первое впечатление обманчиво. Танцевали все, от детей, да стариков. Красивый свет и дым создал атмосферу шоу. многим мужчинам диджеем стоит брать пример с таких специалистов. Спасибо!!!
Алес Иванова
Хорошо
Красавица, просто высший класс, сводит треки, чувствует ведущего, танцует с публикой! Эстетика на уровне, и профессионализм на все деньги!
Раиса Андриянова
Хорошо
Спасибо за исполненные пожелания касательно музыки
Екатерина Васильева
Хорошо
Anna, просто нереально огромное спасибо за музыкальное сопровождение нашей свадьбы! Ты создала теплую, романтическую, какую-то семейно-уютную атмосферу на празднике! Гости всех возрастов танцевали и веселились, никто равнодушным не остался! DJ с огромным арсеналом музыки на все случаи жизни! ВСЕ, КТО ПЛАНИРУЕТ СВАДЬБУ ИЛИ ДРУГОЕ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ — ПРИГЛАШАЙТЕ Anna Mickey!!!
Леся Зубенко
Хорошо
Анна зажгла нашу свадьбу! Все танцевали до последнего! Музыка была подобрана под наш вкус и под настроение. Рекомендую!
Анатолий Филипов
Хорошо
Что касается танцев, эта девчонка знает в них толк, как же приятно когда диджей, трудится и не хомячит за ширмой. Эта подруга знает толк в музыке. Очень слаженная работа с ведущим, советую Анну!
Нинель Чернова
Хорошо
Оригинально что наш диджей была хрупкая девушка, которая поразила свои опытом, она чувствовала публику и будто читала наши мысли. Прекрасно подбирала музыку, и отлично гармонировала на нашем событие.