Краснодар

Максим Горбунов

Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часовот 8 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
Описание

Привет! Меня зовут Максим и я Event Dj.
Моя главная задача на мероприятии- создать нужную атмосферу праздника и сохранить ее на протяжении всего вечера.
Я работаю в плотной связке с ведущим: отбивки, и музыкальное сопровождение является неотъемлемой частью сценария.
Музыка это не просто фон, а самостоятельное средство создания настроения. Радость, восхищение, предвкушение, волнение, нежность, умиление только на свадьбе можно пережить такую огромную гамму эмоций!
Для меня очень важно вовремя чувствовать и подчеркивать эти эмоции; важно быстро реагировать на происходящее в зале!
А еще ни одна свадьба не обходится без зажигательных танцев!
Я сумею завести публику, вытащить на танцпол молодежь и не дать заскучать старшему поколению.

Я сделаю все, что бы ваш праздник прошёл действительно на высшем уровне!

В арсенале имеется профессиональный звук и свет, дым машина, проектор и экран.

Буду рад провести с вами ваш главный день и воплотить все это в реальность.
С уважением, Максим Горбунов.

Работаю с компаниями: ВТБ 24, Сбербанк, Картель-авто, Nissan, Subaru, Автоцентр Toyota, Автоцентр Volkswagen, Строительная компания "Мера", Холдинговая компания «Сибирский Деловой Союз», АО «СУЭК» — Сибирская угольная энергетическая компания, ООО "АЗОТ МАЙНИНГ СЕРВИС", ООО "ММК-Уголь“ „Шахта Костромовская“,
ООО „Барзасский карьер“, Нефтегазовая компания ''Перекресток Ойл'', Торговый дом „Золотая сова“, Спортивно-Развлекательный комплекс „Арена“, Губернаторский центр спорта.

Свадебные отчеты2
Аня и Влад
918
Валерия и Евгений
333
Конкурсы2
Я люблю тебя!
312 место из 1038
Профи-тайм
399 место из 1163
Отзывы15
Вера Ш
Хорошо
Если вы не хотите переживать за музыкальную часть вашего праздника, то можете смело довериться в этом вопросе Максиму. Мы были очень довольны его работой в качестве DJ на нашей свадьбе. Никаких диких плясок под Сердючку или песен в стиле "ах эта свадьба-свадьба-свадьба пела..." (разве что вы сами уговорите его это включить). На протяжении всего торжества Максим поддерживал нужную атмосферу при помощи музыки, будь то время танцев и веселья или романтический и трогательный момент. Спасибо Максиму за его профессионализм!
Артем Козлов
Хорошо
Максим работал на нашей свадьбе диджеем и полностью оправдал наши ожидания. У него имеется богатая подборка музыки и звуков, что позволяет Максиму подзвучивать любой момент на свадьбе, от самого трогательного до задорного и смешного. Максим ориентируется в своей подборке очень оперативно и готов перестроиться под любое развитие событий на празднике. Танцевальный трек-лист также максимально разнообразен и подобран идеально. Танцевали все, и не было ни одного гостя, который пожаловался бы на музыку. От всей души рекомендуем Максима для Вашего торжества, вы точно не пожалеете об этом.
Альбина Мухамадеева
Хорошо
Классный диджей! Н свадьбе все танцевали до упаду, всем угодил, без проблем остался еще дополнительно после окончания праздничной программы, рекомендую!
Катерина Ценева
Хорошо
Максим Горбунов был DJ на нашей свадьбе, которая состоялась 24.08.2018 г. Для меня было очень важно, чтобы музыка была для всех приятная и зажигательная и Макс не прогадал и сделал все на высшем уровне!!! все, начиная от родителей и заканчивая молодежью были в восторге от поставленной Максом музыки! Даже когда моя мамочка просила поставить ее любимую песню он выполнил ее просьбу))))В общем все было на высшем уровне и я рада, что мы доверились профессионалу своего дела!!! спасибо Макс!!! Все было супер!!!
Максим Горбунов
Dj Bizon
Показать контакты
Добавили в избранное2