Краснодар
Услуги
Аренда фотобудки, за час3 500 – 20 000 ₽
Описание

Даже если фотограф привезет полную машину ассистентов, он не успеет оформить и распечатать все снимки прямо на свадьбе. И целая команда артистов и аниматоров не сможет развлекать каждого гостя персонально. Однако с этими задачами прекрасно справляется фотобудка.

Казалось бы, всего лишь просторная кабинка, где фотографируются по одиночке, вдвоем или целой компанией. Но, стоит зайти за декоративную ширму, и начинается магия.

Во-первых, заходя в кабинку, все улыбаются, а некоторые даже хохочут в голос! Во-вторых, здесь каждый превращается в кого пожелает: гусарские усы, шляпка артистки оперетты, цилиндр лондонского модника и обворожительная улыбка звезды Голливуда.

Примеряйте любой образ, — щелк — и готовые снимки у вас в руках. Сохраняйте на память, наклеивайте в праздничный альбом или выбирайте в реквизите другие очки и усы и фотографируйтесь еще раз: количество попыток и число распечатанных снимков не ограничено.

Фотобудка. Для тех, кто хочет развлекаться в стороне от общего торжества. Ширма закрывает вас от остальных гостей. И о том, что происходит в кабинке, можно лишь догадываться по взрывам хохота.

Внешний вид фотобудки декорируем в стилистике свадьбы. Привозим, увозим, собираем там, где укажете. На месте будет дежурить оператор, который поможет и подскажет.

Минимальный срок аренды — два часа. В течение этого времени безлимитная печать стандартных снимков 10х15 и оригинальных полосок формата 5х15 см.

Инстапринтер. Для тех, кто предпочитает фотографироваться на смартфон. Придумайте уникальный #хэштег и напомните присутствующим, чтобы не забывали его ставить. Как только картинки с такой подписью будут опубликованы в инстаграме, принтер тут же их распечатает.

Минимальная аренда инстапринтера — один час. За это время он напечатает до 300 снимков. Заранее предупредите друзей, что новые посты нужно будет делать энергичнее. И обязательно с нужным хэштегом!

Полароид. Для ценителей винтажа. Чтобы получить распечатанную фотографию, с таким аппаратом даже из-за стола вставать не нужно. Достаточно попросить всех улыбнуться и нажать на кнопку. В стандартном наборе 30 кассет. Снимать можете самостоятельно или доверить это нашему сотруднику.

При заказе фотобудки дарим свадебный альбом. И это не какой-нибудь типовой блокнотик с котенком на обложке и стандартными пластиковыми ячейками внутри. Каждый альбом изготавливаем индивидуально, учитывая ваши пожелания и предпочтения.

Подарок для заказчиков инстапринтера — магнитные фотографии. Это отличный сувенир на память о хорошем празднике.

Электронные копии снимков отдаем бесплатно.

Персонализированный дизайн фотографий. Разрабатываем его заранее, в соответствии со стилем свадьбы. Итоже не берем за это ни копейки!

Инстапринтер и фотобудка — оригинальный способ одновременно и развеселить гостей, и порадовать их памятными фотографиями. Звоните, чтобы подробнее узнать о подарках и заказать мобильную фотостудию на свое торжество.

ФотоСмайл
Показать контакты
Добавили в избранное1