ЗАГСы Краснодара

ЗАГСы Краснодара в каталоге Горько!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

ღ ღ ღ Елена Ермоленко ღ ღ ღ

Жена, Краснодар

Надежда Лозовская, Так же как и везде за 2 месяца до даты бракосочетания, но там есть электронный терминал. Когда открывают двери в порядке живой очереди пары вбивают желаемую дату и время которое свободно, терминал выдаёт талончик и по нему вас вызывают в кабинет. Ещё слышала, что без торжественной части там не расписывают. Начиталась про списки в интернете и про дежурство за неделю до подачи, теперь переживаю, получиться подать заявление в нужный день или нет.

Алёна Третьякова

Ведущий, Сакраменто

Не переживайте! Обязательно подадите! Все у Вас получится!
А если не секрет, какую выбрали дату свадьбы?

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Сейчас, самым торжественным и красивым является Екатериненский зал, и места много, и ощущаешь всю торжественность сегодняшнего дня )))

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

А мне, как фотографу, еще не очень нравится ЗАГС Центрального округа. Очень маленькое помещение, а когда много народу на свадьбе, то жених и невеста стоят в толпе гостей и никак не выделяются. Но еще хуже, когда свадьба совсем маленькая, там зеркала на заднем плане, в которых отражаются все не желательные моменты. Хотя, не место красит человека, а человек место. И где бы вы не женились, это будет для вас самый прекрасный ЗАГС:)))))

Венера Кулешова-Галимова

Фотограф, Краснодар

Екатериненский красивый, но ко всем загсам отношусь ровно

Виталий Буймов

Видеограф, Краснодар

Екатерининский насколько красивый, настолько ИМХО и неудобный для работы. Проблемы со звуком из-за эха, нельзя при съёмке подниматься на ступеньки, гости находятся на очень отдалённом расстоянии.

Михаил Гулоянц

Видеограф, Краснодар

Да, ЗАГС оч красивый… Но! Гости как то далеко находятся от молодоженов…

Михаил Дяговец

Видеограф, Краснодар

Полностью согласен далековато гости их бы передвинуть на один ковёр вперёд и былобы лучше а так дворец бомбовкий

Артём Дёмин

Видеограф, Краснодар

Да, Екатерининский шикарен. Конечно, без длинного фокуса там делать нечего))))

Елена Большакова

Фотограф, Краснодар

Виталий Буймов, да со ступеньками засада конечно! нормально роспись не снимешь!

Андрей Гришин

Фотограф, Краснодар

в моем случае все были добрые, поднимался и спускался, главное не лезть совсем нагло

Анна Худокормова

Фотограф, Краснодар

Тут мне кажется без разницы нагло лезть или робко — они же перед церемонией просят этого не делать. Пару — тройку раз про молчат, а потом за крутят гайки всем и кто поднимался регулярно и кто ни разу :)

Геннадий Иванов

Видеограф, Краснодар

Екатерининский недодуман. Звук ужасный, без петличек делать там нечего. Для нормального звука, подавления эха нужны плотные шторы (бархатные) чем больше тем лучше. Переделывать его понятно, никто не будет, но шторами можно было бы выехать. По картинке, конечно, превосходит все остальные загсы,

Екатерина Комолова

Фотограф, Краснодар

Считаю, что если фотограф снимает свадьбу, то зачем вам дублер в виде "загсового" фотографа? Да еще и 5000т. плюсом? Не вижу логики.

Геннадий Иванов

Видеограф, Краснодар

Анна Худокормова, Закрутят гайки? Я чего то не понимаю! Снимал в Екатерининском, мне запретили положить Зум на стол ведущей, сказали что я задерживаю церемонию. В чём загвоздка? они НЕ ХОТЯТ чтоли, чтобы у молодожёнов был звук нормальный с их загса? Результат — звук отвратительный.

Просят 3000 рублей за "живую" музыку.у молодожёнов уже в гримёрке… а в итоге чуть ли не похоронный марш играет. (было много гостей, они эту "живую" музыку обсмеяли)
2 больших букета при входе в зал не зафиксированы и постоянно падают, а работники загса ругают гостей за свои же косяки...

Если люди вам платят за ваш зал, почему они не могут использовать его нормально? Почему нельзя снять роспись? Почему вы не предупреждаете ЗАРАНЕЕ насчёт вашей "ни-живой-ни-мёртвой" музыки? (в комнатке всегда начинается суета с поиском денег) Почему за такие деньги, которые были выделены даже цветы на входе искусственные? Почему ЕДИНСТВЕННЫЙ день свадьбы для молодых пар должен омрачаться вашими неуместными правилами?

Вобщем, теперь я НЕ РЕКОМЕНДУЮ своим молодоженам связываться с екатерининским загсом, кроме красивого общего плана со звуком, похожим на утробный, больше отличий нет.

Надеюсь, я получу ответы на свои вопросы от представителей данного загса, надеюсь, будут пересмотрены условия работы для фотографов, операторов в вашем загсе. Мы ж не "от балды" поднимаемся на ступеньки или пишем звук! И я уверен, меня поддержат не только коллеги, но и молодые пары.

Екатерина Комолова, фотограф в загсе нужен только тем парам, которые не нанимали свадебного фотографа. В противном случае, молодожены могут отказаться от доп. услуг, и работники загса НЕ ИМЕЮТ ПРАВА и полномочий, кстати, запрещать или препятствовать работе нанятых фотографов или операторов.

С уважением, Геннадий Иванов, руководитель Vogue Visuals Production.

Антон Одесса

Ведущий, Краснодар

Уважаемые, о каких бы косяках " Екатерининского ЗАГСА " вы бы не говорили, он уже занял позицию в городе ViP… как бы печально не было: с работниками этого ЗАГСА, сервисом и падающими вазами… Всё равно, все у кого бюджет позволит, 99% пойдут туда как бы о нем не говорили… Так как " Престиж " ....
А 1% в Загса к знакомой тетушке...
Может в % соотношении я немного ошибся, но в общем идею, смысл, я думаю понятен !))) с уважением Антон Богатый.
хорошего настроения)))

Анастасия Родионова

Фотограф, Краснодар

Свежая история о Екатерининском.

Артур Приходкин

Видеограф, Краснодар

Виталий Буймов, Для звука хорошего уже год, как вывел провода с микшера. Пользуйся на здоровье!

Геннадий Иванов, нормальный звук, чуть обработки и все))

Евгений Черняк

Видеограф, Краснодар

Больше всего меня смешит, когда включают гимн после росписи в Екатериненском, у всех сразу ощущение, как будто попали на чемпионат по футболу, это наверное чтобы гости не заснули после романтического вступления!!! Всегда молодожёны потом просят обойти этот момент и не вносить в фильм!

Лев Курдюмов

Музыкант, Краснодар

Женя, спортивный дух нагоняют))) ведь краснодарский край территория спорта)))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: