Ресторан в Краснодаре на 30-40 человек

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Геннадий Иванов

Видеограф, Краснодар

Анна Худокормова, Поддерживаю.
Ещё как вариант длясвадьбы в европейском стиле, ресторан "Грац". В прошлом году ребята сняли там номера, там же и сборы красивые мы поснимали, ведущий Барамон там же и "выкуп по европейски" замутил, Красиво и снаружи и внутри. Загуглите, посмотрите.

"Бонапарт" слегка помпезный, но тоже для съёмок красив.

Главное — не забывайте про то, чтобы в банкетном зале было достаточно ярко. Обговаривайте, чтоб не экономили на свете, потому что у вас работают фото-видеографы, и отключение света даже на танцах должно быть как-то согласовано с ними.

Art D'lux studio

Фотограф, Краснодар

В Краснодаре очень много достойных мест! С красивым интерьером, хорошим обслуживанием и вкусной едой!
Первое, что пришло в голову:
Sweet Hall
Королева вдохновения
Екатерина великая
Екатеринодар
Екатерининский сад

Главное при выборе не лениться, а искать!

Алёна Третьякова

Ведущий, Сакраменто

А я рекомендую ресторан "Дуэт" на ЮМР. Всегда всё на высоком уровне! Кухня, персонал — все безупречно! Сколько раз бывала там, никогда ни каких нареканий не было! Всегда благодарности! По кухне с человека от 1200 руб, свои вино, воды, водка… Всегда идут на встречу. Можно договориться и по поводу фруктов своих и т. д…

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

А мы в эту субботу в помещике были, очень тихое местечко на карасунах, с беседками, огромный зал, с возможностью деления на сектора, кухня — шикарная, обслуживание — на уровне, гостиница сверху не мешает, временных ограничений — нет… подвел только местный музыкант — Вадим!!! Так громко голосил шансон и совершенно человек не умеет делать подводки к песням (((((((((((((((((

Daria Kovaleva

Стилист, Краснодар

Очень понравился ресторан в отеле " Troy" очень уютный, вкусно, все как нужно, и интерьер, и обслуживание, и меню! На высшем уровне!

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Daria Kovaleva, Да, только колонна посередине слегка мешает ))))))))

Майя Лесовская

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 10.09.2015, 18:56
Daria Kovaleva, Да, только колонна посередине слегка мешает ))))))))
Даже очень :)))
Daria Kovaleva, 09.09.2015, 18:25
Очень понравился ресторан в отеле " Troy" очень уютный, вкусно, все как нужно, и интерьер, и обслуживание, и меню! На высшем уровне!

А так действительно все отлично.ю Я сама там свой личный праздник проводила. На себе проверенно. и ОДОБРЕННО:)))

Елена Большакова

Фотограф, Краснодар

Андрей Гришин, к сожалению закрылся он уже....

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

Оливия, Стейк Хауз, Небеса, Амичи Холл, Рафаель, очень много ресторанов и кафе, разные бюджеты

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

Мне очень понравился ресторан "Буланжер " ., стоимость от 1800 до 2000 / я сама там свадьбу играю ))) там очень шикарный интерьер, сейчас они доделывают новый зал., его ещё в интернете нет ((( кстати, есть ещё приятная новость: они дарят на ночь номер в их отеле )))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

"Баланжер" — хороший вариант. Аналог "Династие" — цена таже + сауна бесплатно на 3 часа )

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

посмотрела "Денастию", действительно хороший вариант, только возникает вопрос,: зачем причем тут сауна? на свадебном банкете то ))))

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Усадьба Фемели, тоже хороший ресторан

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Мне нравится "Кристалл" на Российской, кстати есть еще кафе-ресторан в стиле квартиры там дальше на кольце Российской/40 лет Победы ("Кружева"). "Крема" в том же районе. "Рафаэль" на ГМР.

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Ну, вообще, таких вариантов много. Выделю несколько своим пристрастным взглядом.
— Рафаэль
— Кристалл
— Трюфель
— Римар (есть небольшой уютный зал)
— Парковь (кухня, просто застрелиться)
— Богарт (малый зал)
— Аквамарин (малый зал)
— Пастэль (сразу 2 подходят)
— Казачий хутор

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Ресторанов действительно сейчас не мало. Но чтобы и кухня отличной была, и красивый удобный зал....
первое что пришло на ум — "Богарт". Действительно отличная кухня! Слушая восторженные отзывы клиентов сама неоднократно посещала это заведение в качестве клиента.
зал на 2 этаже хоть и предлагают на 60-80 персон отлично подходит и для 40 человек. (он мне все таки больше нравится чем зал возле беседки.)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Татьяна РИЧ (Трухтанова), Соглашусь с тобой, Танюша, я обожаю их запеченные устрицы ))))))))))))

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Екатерина Павленко, 04.06.2017, 22:05
Татьяна РИЧ (Трухтанова), Соглашусь с тобой, Танюша, я обожаю их запеченные устрицы ))))))))))))

вот их то я еще не пробовала )))))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Татьяна РИЧ (Трухтанова), Пока все не съели надо успеть попробовать )))

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Мне нравится Королева Вдохновения вип зал, Ресторан Кристал, Кафе Крема

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: