Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Юлия ТонхоноеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.05.2019, 13:22
От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Александре за прекрасно поставленный трогательный свадебный танец! Мы долго выбирали хореографа, пересмотрели всех на разных сайтах, решили остановиться на Александре! Какое счастье что мы выбрали ее!!! Буквально каждое наше малейшее пожелание было воплощено в жизнь! Танец понравился и мне и супругу! С удовольствием и нетерпением ждали каждого занятия, репетировали дома сами. Саша приезжала к нам домой в удобное для нас время, последнюю репетицию провели в ресторане, в котором провели свадьбу. Очень удобно было то, что Александра привозила с собой кольца и специальную объемную юбку и когда я одела свадебное пышное платье нам было привычно и комфортно танцевать. Танец покорил всех! Это был сюрприз для родных и друзей. Мамы плакали а друзья были в шоке? Как же можно за небольшой срок научить ТАК танцевать двух простых людей! Если вы хотите незабываемых впечатлений и воспоминаний о самом главном дне в жизни искренне советую обратиться к Александре! Спасибо Сашенька от всей души!
Отзыв о работе 14.05.2019, 13:06
Огромное спасибо Вадиму за прекрасное музыкальное сопровождение нашей свадьбы! Как только послушали его песни на сайте, сразу влюбились в его голос! Не было никаких сомнений dj или живая музыка. Конечно же живое пение! Благодаря Вадиму мы и наши гости остались в восторге! Танцевали с первых минут вечера и до конца! Вадим поднял всех! Музыка была настолько разнообразной, что довольны осталось все! Даже бабуля танцевала! Отдельное удовольствие получили от замечательных медленных композиций на разных языках. Также прекрасно была исполнена не простая композиция для нашего особенного медленного танца! Еще раз хочу от лица нашей семьи выразить благодарность Вадиму! Уверена, что наши семейные праздники будут проходить с приглашением этого замечательного певца!
Отзыв о работе 14.05.2019, 13:31
Спасибо огромное ресторану за нашу шикарную свадьбу! Все было изумительно, шикарная кухня, внимательный персонал, изысканный интерьер! При подготовке администратор Анна нам очень помогла: выбрать рассадку, составить меню. По итогам мероприятия могу сказать всем: слушайте Анечку и не прогадаете! Все прошло идеально. Гости были поражены качеством еды, все было безумно вкусно! Обязательно вернемся к вам вновь для проведения семейных праздников!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.08.2019, 15:04
Наша свадьба состоялось 10 мая 2019 года. Артем был с нами целый день с момента сборов до финального танца. В первую очередь хочу отметить, что с ним очень комфортно работать, раньше не пользовались услугами видеографа и мы не могли себе представить как это будет. А было очень легко и непринужденно. Артем советовал нам позы, выбирал нужные ракурсы! Прекрасно сработался с нашим фотографом, дополняя друг друга. Мы с нетерпением ждали первых трудов. Первым мы увидели инста ролик. Это было нечто, эмоции переполняли! Клип и репортаж самой свадьбы Артем отдал точно в срок. Люблю пунктуальных людей. По качеству работы конечно выше всех похвал! Это не просто репортажи разной длительности, это настоящие фильмы. Очень понравилось музыкальное сопровождение, все сделано со вкусом. Все друзья и родные тоже были в восторге. Все самое яркое и интересное теперь с нами останется навсегда? Мы безумно счастливы, что выбрали Артема! Всем кто сомневается нужен ли им видеограф однозначный ответ — обязательно! Мы это проверили на себе и остались довольны! Спасибо Артему за профессиональную работу!