Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Карина ГалушевскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.05.2017, 12:16
21.04.17 отмечали свадьбу в ресторане "Bellissimo" Остались очень хорошие и теплые воспоминания. Вкусная кухня, вежливый персонал, красивый интерьер. Огромное спасибо за организацию администратору Вере! Начиная от подготовки и заканчивая самим банкетом — все просто супер! Праздник удался, спасибо вам! Придем к вам еще и не один раз!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.05.2017, 12:03
Огромное спасибо Алексею за прекрасную атмосферу и отличное настроение, которые он подарил нам и нашим гостям в этот важный для нас день! Веселые конкурсы, хорошая музыка, уважительное отношение к гостям, отличная импровизация, вечер пролетел как одно мгновение! Гости в восторге! Впечатления остались только самые наилучшие!
Отзыв о работе 18.05.2017, 12:20
Большое спасибо тебе за проделанную работу! У тебя превосходно получилось запечатлеть один из самых важных дней в нашей жизни — день нашей свадьбы! Фильм получился интересным, ярким, живым! Как фильм, так и клип смотрятся на одном дыхании! При каждом просмотре мы погружаемся в этот день незабываемых эмоций и впечатлений! Гена, с тобой было очень приятно работать! Спасибо тебе огромное!