Краснодар
Жених/Муж - Краснодар
Александр ХромовPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.11.2016, 23:58
Autowed на отлично справились. Пунктуальная подача авто, вежливый и аккуратный водитель. Все просьбы выполнялись без проблем.
Отзыв о работе 02.11.2016, 23:49
Лучшего места для бракосочетания в г.Краснодаре нет =) И конечно же большой зал...
Отзыв о работе 02.11.2016, 23:47
Евгения просто находка для нас. Долго не могли определиться кому доверить главный наш праздник и остановившись на @tsoy_event мы сразу поняли - это то что нам надо! Ребята всей командой не то что отработали, т.к. не совсем уместное слово, а прожили с нами волшебный вечер ...Вложили душу, переживали вместе с нами! А вокал! Почти весь вечер мы слушали шикарные живые голоса!!! По программе: на удивление ни один из конкурсов не видел ранее, что очень обрадовало... Никаких раздеваний, пошлых шуток, от чего свадьба получилась душевной.
Отзыв о работе 02.11.2016, 23:10
Выбирал долго и нудно.... Работы Гены сразу понравились. Это сочетание качественной съемки, разнообразия идей и всяческого креатива, а помимо всего этого еще и на самой свадьбе присутствие не просто оператора, а веселого и харизматичного человека. Поэтому съемки до свадебного ужина прошли в дружной компании и никак не напрягали. Гена отлично знает свою работу и мы теперь любуемся нашим видео!!! Задумываюсь теперь, что еще снять с его помощью, ведь жениться больше не собираюсь =)