Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Анастасия РогачеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.11.2016, 21:24
Уютный небольшой зал, приятная атмосфера, живая музыка за дополнительную плату. Церемония прошла отлично.
Отзыв о работе 02.11.2016, 21:20
Ресторан отлично подходит для проведения свадеб, очень красивый интерьер, нам практически не потребовалось дополнительно украшать зал, на выбор даже предлагаются различные цветовые схемы для оформления зала. Для свадьбы на 40 человек зал был оптимален.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.11.2016, 21:31
Большое спасибо Наташе за прекрасный свадебный макияж и прическу, продержались весь день, я осталась очень довольна. Наташа также успела утром собрать моих маму и сестру, которые тоже остались довольны своим внешним видом. За неделю до свадьбы мы делали пробную прическу и макияж, считаю совершенно не зря - в тот же день снимали Лавстори, получилось отлично!
Отзыв о работе 02.11.2016, 21:14
Хочу выразить Денису большую благодарность за проделанную работу в организации и проведении нашего свадебного банкета, все прошло просто замечательно! Были учтены все наши пожелания - действительно индивидуальный подход, при этом чувствовался большой профессионализм и опыт Дениса в проведении свадеб, он многое нам подсказал в процессе подготовки. Гостям понравились современные, интересные конкурсы, а также приятная танцевальная музыка для всех возрастов. Напоследок хочу сказать отдельное спасибо за постановку прекрасного свадебного танца!