Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.09.2017, 21:18
Это просто нереально крутое место. Интерьер настолько завораживает своей красотой, что можно подумать о высокой цене. НО просто огромное НО, цены такие приемлемые, что даже не скажешь с первого взгляда. Администратор Наташа, это человек, который готов устроить вам экскурсию по ресторану и отелю, хоть ночью. Очень добрая и открытая девушка. Кухня, тут даже и говорить не надо, придите и попробуйте. Поверьте, будете возвращаться обратно еще и еще. Номера в отеле шик. Чистые, красивые, и цена не высокая. За месяц до свадьбы многие гости забронировали номера и были под большим впечатлением. Так же мы заказывали у них свадебный торт, он был безумно красивый и вкусный. Потому что кондитер настолько тщательно подходит к выбору начинки, покрытия и украшений, учитывая вкусы заказчика. Огромное спасибо всему персоналу.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.09.2017, 21:02
Свадьба 30.06.17 Рома, ты просто лучший ведущий!!! Встреча, конкурсы, розыгрыш букета и подвязки просто незабываемые моменты. Твоя подача — это твой козырь. Не один гость не сидел заскучав. А танцевальные конкурсы просто безумие, танцевали даже бабушки с дедушками в батле против молодых. Ты реально очень крутой. После первой встречи и разговора, было ясно, что вот он- тот ведущий, который нам нужен. Ты супер!!!
Отзыв о работе 02.09.2017, 21:06
Женечка, фотограф просто с золотыми ручками. Ее опыт в сфере фотографа бесценен. Те фотографии, которые она сделала невероятны. Они яркие, живые и безумно красивые. Она открыта душой и поможет в любых вопросах, потому что имеет огромный опыт в своем деле. Выбрав ее, вы ни за что не ошибетесь.