Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Алла и Петр
Отзыв о работе 24.08.2017, 9:53
Просто нереальной вкусноты был у нас торт!!! Мы даже расстроились, что не заказали больше))) чтоб на следущий день покушать)) Заказали торт с муляжами, по своему эскизу (ну и нескольких фото из интернета для примера), и все получилось так, как хотели!!)) Спасибо администратору Ольге, что выслушала все наши пожелания и кондитерам, которые все эти пожелания воплотили в жизнь!)) Кстати торт у нас был разных вкусов каждый ярус) P.S. заказывали уже торт на годовщину, да и на день рождения, все было так же очень вкусно и красиво))
Отзыв о работе 24.08.2017, 9:41
Очень красивый интерьер в большом зале, прекрасная организация, т.к. ты в этот день вообще не понимаешь куда идти и что делать))) тебе покажут куда идти, когда идти)) фотки получились отличные))) спасибо)
Отзыв о работе 24.08.2017, 9:39
Спасибо большое банкетному залу "Аль-Хатиб" за наше замечательное торжество!)) Особенно хочется отметить администратора Ольгу, которая выдержала наши бесконечные звонки и все подробно объяснила, как все будет проходить, где что будет стоять)) Разрешили нам танец репетировать там)) Что касается кухни, то было все очень вкусно!!! Все гости это тоже отметили) Еды было не мало, даже немного с собой забрали)) Все подавали горячим, на общих тарелках, но это я считаю правильно. Каждый берет что хочет и сколько захочет. Алкоголь и воду привозили мы заранее, приносили все охлажденным, и все что осталось нам отдали, а осталось достаточно) Оформление, торт и всякие свадебные атрибуты заказали там же, нам сделали скидку)) что очень приятно))) Так как мы уезжали в свадебное путешествие, мы не хотели особо тратиться на свадьбу. И я была очень удивлена демократичным ценам и отличному качеству кухни и обслуживания. Мы всем очень довольны, особенно их теплым отношением) обязательно буду рекомендовать друзьям))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.08.2017, 9:44
Спасибо Михаилу за прекрасно проведенное торжество, не банальные шутки и конкурсы)) У нас были все очень разные гости, но тем не менее он смог всех расшевелить, ко всем найти подход! Настоящий профессионал)) Буду всем рекомендовать))