Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.08.2017, 21:38
Анечка, я в полном восторге от твоей работы! Нам не приходилось думать как и где встать, что сделать… Ты чувствовала нас, наш характер и стиль свадьбы. Все было на высшем уровне! СПАСИБО!!!))))
Отзыв о работе 24.08.2017, 21:17
Анечка, я благодарна судьбе, что она нас познакомила! Я просто не могу представить, чтобы я без тебя делала… У нас была сложная задача — свадьба на двух языках, гости с разным менталитетом, но благодаря тебе и твоей команде профессионалов мы со всем справились! Гости в полном восторге, я с трудом останавливала слезы от счастья! Окончательный результат превзошел все ожидания!!! Ты прочувствовала наши характера и наши взаимоотношения до мелочей и сделала праздник именно под нас… Я вспоминаю наш день и мне так хочется вернуться хоть на чу-чуть и прочувствовать все заново… СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 24.08.2017, 21:25
Антон, спасибо тебе большое за наш праздник!!!))) У тебя была очень не простая задача — проведение свадьбы на двух языках, работа с гостями с разным менталитетом, но ты со всем справился и превзошел наши ожидания! Свадьба получилась очень душевная, уютная… все как-то по домашнему… СПАСИБО! Все было просто супер!))))
Отзыв о работе 24.08.2017, 21:42
Ребята! Большое спасибо за ваш профессионализм! С вами было легко и весело работать))) С нетерпением ждем результатов съемки… СПАСИБО!