Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.11.2017, 20:48
Ресторан просто высшего класса!!! Как только вошли в него, сразу поняли, что именно то, что искали- светлый, элегантный и изысканный интерьер, достаточно просторный и очень торжественный)))Отдельно хочется поблагодарить Анну, которая к каждой паре подходит индивидуально, выслушивает все пожелания и подсказывает, как лучше сделать, чтобы все были довольны))) Просто отдельная пятерка Анне за ее профессионализм и искренность))) Все блюда были очень вкусными и красиво поданы, правда невеста с женихом не успели все попробовать, но гости уверяли, что вкус божественный))) все торжество прошло просто шикарно!!! Огромное спасибо всему персоналу))) процветания вам и побольше свадеб)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.11.2017, 20:33
Машуля просто чудесный визажист!!! Она создала образ, о котором я мечтала и от которого жених пришел в восторг))) Выбрать правильного визажиста- задача не из легких, но мне повезло с Машей, она сразу определила, что именно нужно подчеркнуть, чтобы невеста чувствовала себя самой прекрасной))) макияж продержался до самого вечера, хотя день был очень жарким))) С Машенькой очень легко и приятно работать, очень милая девушка))) Будьте уверены, что она сделает из вас королеву))) Желаем успехов, процветания и красоты!!!
Отзыв о работе 05.09.2017, 22:03
Выбрали Владимира для проведения нашего торжества с первого взгляда))) и не пожалели! Это Потрясающий Обаятельный Заводной Игривый Талантливый Искрометный Ведущий — одним словом, ПОЗИТИВ!!! Все гости продолжают делиться впечатлениями, насколько все шикарно прошло, легко и искренне, динамично и свежо))) Хочется поставить оценку "На высшем уровне", потому что Владимир только так и проводит все мероприятия))) Учитывает все пожелания, при этом подсказывает и направляет- просто профессионал своего дела!!! Желаем вам процветания и только позитивных эмоций!!!
Отзыв о работе 21.11.2017, 20:20
Мы очень рады, что доверили снимать наш самый прекрасный день в жизни именно Леночке! Она просто замечательный видеограф, работать с ней было одно удовольствие))) и подсказывала, что сделать для красивого кадра, и учитывала наши пожелания, и очень быстро сделала и видео и небольшой клип)) Спасибо вам еще раз!!! Желаем успехов и всех благ))) будем рекомендовать вас!!!