Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Татьяна АсеноваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 08.09.2017, 10:52
Супер ведущий! Все гости остались довольны, держал атмосферу в течении всего вечера!!! Очень благодарны Руслану! Спасибо тебе!!!
Отзыв о работе 08.09.2017, 10:57
Саша очень позитивный и веселый видеограф, ты сделал свою работу на все 100%!!! Имеет в арсенале всю необходимую аппаратуру для съемки ) Мы остались очень довольны! Спасибо ))
Отзыв о работе 08.09.2017, 10:51
Мы хотим от всей души поблагодарить Дмитрия за его великолепную работу, за внимательное и чуткое отношение к нам, отменный вкус и умение запечатлеть именно те моменты, которые потом, при просмотре, трогают до глубины души! Дима, огромное спасибо за то, что наша съемка прошла в теплой, непринужденной атмосфере, мы получили море позитивных эмоций. Ты настоящий профессионал своего дела! Свадьба – это особенное, волнительное событие, и я могу сказать, что опыт, который мы пережили с тобой, подарил больше эмоций, чем регистрация в ЗАГСе и заезженная, как старая пластинка, фраза – «Ваш корабль отправляется в семейную жизнь» и все в этом духе:). Ты подарил нам сказку, которая останется с нами на всю жизнь, и каждый момент этого волшебного приключение отражен в наших фотографиях. Это потрясающие, живые, естественные, солнечные образы! Я рекомендую всем, кто против «отфотошопленных» до неузнаваемости фотографий, для тех, кто ценит настоящее искусство, уважает работу мастера – обращаться к Дмитрию Катину. И кто знает, может быть и вам также повезет, и у Димы будет свободная запись в ежедневнике на вашу дату! Димка, мы желаем тебе ярких образов, интересных встреч и удачи!
Конкурсы: 1
Цветной дым
660
660 место из 769