Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Катерина СопельникPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.10.2017, 12:32
Интересный интерьер, хороших фотографий наделали)
Отзыв о работе 23.10.2017, 11:31
Очень красивый ЗАГС, вежливый и приятный персонал, не понравилось только, что находится на втором этаже, довольно неудобно с пышным платьем и на каблуках =0
Отзыв о работе 23.10.2017, 11:48
Замечательная вкусная еда, хороший персонал, приемлемые цены! Но! Обещали что работают до 6 утра, ближе как время стало подходить к 12, стали намекать, что уводите ваших гостей мы закрываемся…, Хоть и обещали, что соседнее караоке слышно и видно не будет… постоянно через наш зал бегал обслуживающий персонал и ходили посетители караоке. Когда открывалась дверь и оттуда доносились пения голосистые, а в этот момент кто-то говорил тост, было некрасиво и неприятно. Повторюсь обещали, что у караоке свой отдельный вход и это никак нашей свадьбе не помешает. Вообщем остался неприятный осадок.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.10.2017, 12:06
Выражаю огромную Юлечке благодарность!!! Спасла в такой ситуации… когда казалось выхода уже нет. За пару дней до свадьбы уже запланированный стилист отказался. Что делать… куда бежать… Совершенно случайно оказалось, что Юлия не занята!!! Согласилась приехать в сб и первый раз меня видя, без предварительных пробных причесок и макияжа — с полуслова!!! уловила то, что я хотела!!! Я в полном восхищении!!! Спасибо за Ваш профессионализм!!! За Ваш труд!!! Безкрайне безгранично благодарна!!!