Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Екатерина Данилова (Ткач)PRO
Показать контакты
Екатерина и Владимир
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 16.01.2018, 12:10
Алина настоящий профессионал своего дела, с ней было очень легко учить наш первый танец)) за 4 занятия нам удалось полностью поставить танец. Гости в день торжества аплодировали стоя!!! Танец получился нежным и чувственным! Алиночка, огромное тебе спасибо!!!
Отзыв о работе 26.10.2017, 12:04
Карина-замечательный мастер) прическа была сделана в день свадьбы без репетиции и получилась именно такой, как я себе и представляла. Весь свадебный день прическа продержалась отлично. Отдельно спасибо хочу сказать Карине за помощь и поддержку во время утренних сборов, за добрые слова и позитив, которые помогли справиться мне с переживаниями)) Карина, спасибо тебе, я рада, что доверила свои волосы настоящему профессионалу!!! О
Отзыв о работе 06.12.2017, 21:30
Увидев работы Катюши, мы сразу решили, что именно она будет снимать нашу свадьбу) Ее работы такие нежные и светлые. Катюша очень открытый и позитивный человек, с ней легко и приятно работать! До свадьбы мы все обсудили, выбрали локации, успели снять потрясающее Lovestore)) В день свадьбы Катя советовала и показывала какой ракурс лучше, как правильно встать, чтоб кадр получился безупречным. Когда мы увидели фотографии, я восторгалась каждой из них, какие же они красивые, светлые, живые и очень нежные, как мы и хотели!) Катюша, спасибо тебе, ты-профессионал своего дела!!! Теперь только тебе мы будем доверять все самые важные моменты нашей жизни)))
Конкурсы: 1
Будуар
747
747 место из 1278