Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Андрей Лебедев31.12.2017, 10:28
Андрей -человек дела и своей профессии. После его работы, я искренне считаю, что вести свадьбу -искусство. Не смотря на колорит и эмоции на нашем вечере, он умело всем управлял. С ним приятно общаться, на него приятно смотреть и его приятно слушать, слухи о нем -более чем правда
Отзыв о работе 31.12.2017, 10:24
посмотрели вчера наш свадебный фильм фильм! В восторге! Передали всю атмосферу Свадьбы и заставили пережить заново трогательные моменты, смеяться в весёлых моментах. В целом все стильно, Музыка -везде понравилась. Взрослые каждые полчаса говорили о том, какие вы молодцы! Спасибо большое за память на всю жизнь!
Отзыв о работе 14.01.2018, 11:46
Работа настоящих профессионалов. Команда помогала в напряжённое утро невесты, пытались расслабить и при этом успевали работать. В процессе основного вечера, никто команду даже не замечал, в хорошем смысле этого слова. Для команды фотографов -это очень важно, кадры становятся живые и жизненные, при просмотре которых ты снова погружаешься в свой сказочный день. При получении фотографий, не могли оторваться от них 2е суток, смеялись и плакали, делились с родственниками и друзьями. Спасибо за переданную атмосферу того дня. Самое ценное для нас!