Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Виктория КузнецоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.01.2018, 20:05
Фотографа мы выбирали очень долго, время позволяло. Диму нашли совершенно случайно, именно на этом сайте) В конечном итоге, с выбором не прогадали. На одном дыхании прошли фотосессия и love story, и фотосессия нашего свадебного дня))) Дима — настоящий профессионал своего дела, а так же человек-позитив, человек-спокойствие ( что особенно важно в этот ответственный день). Не могу на написать о том, что Дима очень сильно помог нам в организации свадебного дня, а так же оказывал психологическую помощь невесте))) Спасибо тебе огромное за твой труд, каждая фотография — отдельный шедевр, благодаря тебе с нами навсегда останутся самые важные и трогательные моменты этого дня))) Ты не упустил ни одной минуты))) мы очень рады знакомству с тобой)))
Отзыв о работе 01.01.2018, 19:48
Саша, все гости на нашей свадьбы от детишек до бабушек были восхищены твоей работой))) спасибо тебе огромное за то, что помог сделать наш день оригинальным, весёлым и запоминающимся, за то что на смог создать именно теплую и домашнюю обстановку))) Спасибо за твою отдачу, позитив и оригинальность)))
Отзыв о работе 01.01.2018, 19:39
Женя, спасибо тебе огромное за проделанную работу))) фильм просматриваем всей семьёй уже наверно сотый раз, на одном дыхании))) Были учтены наши пожелания))) а в остальном мы полностью доверились тебе! И остались очень довольны))) никогда бы не подумали, что наш фильм будет у нас в руках уже через неделю после свадьбы))) с тобой было очень легко работать))) желаем только процветания тебе и твоей команде)))