Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Отзыв о работе 03.05.2018, 14:14
Спасибо большое отличному флористу Татьяне!!! Она собрала замечательный букет-растрепыш для меня и бутаньерку для жениха с учетом всех наших пожеланий. Всю свадьбу букет держался очень стойко, цветы были четко зафиксированы и, несмотря на свой большой размер, букет не потрепался. Плюс, очень порадовала цена — за 3000 мы получили полное великолепие и восторг гостей. А после свадьбы цветы стояли еще неделю в вазе
Отзыв о работе 04.05.2018, 14:54
Тамара великолепный мастер, не устану благодарить её за проделанную работу!!! С ней очень приятно и комфортно, а результат её трудов превзошел все ожидания! Макияж и прическа продержались до самого конца свадьбы, ничего не потекло и не потрепалось, хоть и прошло испытание дождем, ветром и танцами. Ещё раз огромное спасибище!!!
Отзыв о работе 04.05.2018, 14:48
Я и не знала, что свадебные фото могут быть такими! Фотосессия получилась очень необычной и результат превзошел все ожидания, спасибо Анечке!!! Работать с ней легко и приятно, она профессионал и отлично знает свое дело. Еще раз спасибо, от фотографий мы в восторге!!!
Конкурсы: 1
Черное и белое
55
55 место из 160