Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.03.2019, 20:39
Спасибо огромное Ольге за позитив! Хорошее настроение! Понимание!!! Тактичный подход к важному для нас мероприятию!!! Учитывая, что клеёночном мы переживали и конечно же нам очень хотелось, чтоб все было хорошо, ОЛЬГА — Молодец!!! Она очень творчески подошла ко всей церемонии!!! А это аж с 10 утра и до 24 часов ночи!!! Спасибо вам ща терпение! За ваш труд! Рекомендуем!!!
Отзыв о работе 10.03.2019, 20:24
Самый крутой ЗАГС во вселенной!!!
Отзыв о работе 10.03.2019, 20:20
Если б можно было поставить оценку супер — отлично — это как минимум!!! Мы очень счастливы, что именно в этом ресторане проходила наша свадьба!!! все гости под огромным впечатлением от самого интерьера ресторана!!! Мы -же со своей стороны очень признательны Ларисе-, которая сопровождала наш банкет!!! Очень внимательная! Учитывала все нюансы пожелания!!! Учитывая, что у нас мы почти все приезжие! Также отдельное спасибо — кондитеру Анастасии — которая создала нам настоящий шедевр!!! Спасибо Вам за ваш труд!!! Хороших клиентов!!! И мы оченьрады, что именно в вашем ресторане мы отмечали наш первый семейный праздник!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.03.2019, 20:12
Ведущего рекомендуем!!! Тактичный! Находчивый! Мегапозитивный! Гости постоянно были у него под бдительным контролем! Никто не остался незамеченным!!! Программа динамичная, дружелюбная!!! Без пошлостей!!! Хороший тендем с диджеем!!! И дети и взрослые отплясывали, играли в игры! До победного оставались почти все — а это говорит о том, что всем все понравилось! И народ не хотел рассходиться! Ещё раз спасибо огромное!!!