Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Анна ПальчиковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.07.2019, 12:56
Оставляю отличный отзыв банкетному залу "Платан Южный" где у нас проходила свадьба 5 июня 2019 г. Приветливый, ответственный персонал порадовал. Особенное спасибо управляющему Сергею и шеф повару, которые помогли в выборе меню, рассадке гостей и прочие моменты. Кухня очень вкусная, мы остались довольны и гости восторге. Всем всего хватило и очень вкусно, креветки на мангале вспоминают до сих пор. Так же благодарим за вкусный торт, его подача была очень красивая и дополнительной платы за это не понадобилось. Оставшийся алкоголь, еду и подаренные гостями цветы принесли в номер. Обслуживание на высоте, бокалы гостей пустыми не были вообще, официанты всегда были в зале, еду подавали во время. Ресторан не потребовал дополнительных украшений, т.к. сам по себе красив. Очень хороший подарочный гостиничный номер. Оценка 100 процентов отлично. Рекомендую с большим удовольствием!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.07.2019, 12:25
Хочу оставить отличный отзыв Маргарите Шушановой и ее команде! 5 июня 2019 г. в отеле "Платан Южный" проходила наша свадьба. т.к. мы дотянули до последнего с оформлением встречаться с Маргаритой было некогда, за что особенное ей спасибо в режиме онлайн по телефону без встреч все обговорили и остались очень довольны результатом. Цветы и президиум, которые она предложила для оформления зала оказалось в живую гораздо лучше и красивее, чем на фото. За неделю до свадьбы она нашла мне каллы, которые я так хотела, на кануне все украсили и прислали видео отчет. Еще раз спасибо Маргарите ответственная, профи в своем деле, рекомендую!!!
Отзыв о работе 05.07.2019, 12:08
С большим удовольствием хочу оставить отзыв фотографу Данилу Родионенко. 5 июня 2019г. у нас была свадьба, за 3 дня до оговоренного срока он отдал фотографии, которые ОЧЕНЬ все понравились! Четкие, яркие, красивые все без исключения!!! Ловил все интересные моменты и постановочные и живые, на свадьбе задержался на час больше оговоренного времени, что мы заметили и оценили огромным плюсом!!! Данилу огромнейшее спасибо за шикарные фото и с большим удовольствием всем его рекомендую. Ответственный, работает на результат, получаются отличные фотографии!!!