Краснодар
Жених/Муж - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.10.2019, 22:40
Наталья лучший профессионал и отличный распорядитель! Мы с удовольствием порекомендуем Наталью хоть для проведения свадьбы, хоть на день рождения, на любой праздник! Спасибо тебе огромное, от души, за то что была с нами в этот день! Искренне и от души! Благодарим!
Отзыв о работе 11.10.2019, 22:37
Человек-хамелеон, под маской учтивого и искушённого музыканта — беспардонный, вызывающий и надменный человек, мечтающий сделать карьеру на торговле недвижимостью, но убеждающий окружающих в своей исключительности и таланте… после того как мы отказались от услуг организатора, которого он порекомендовал — начался троллинг и юление, опоздания и отказы от встреч, и в конце концов явление Бурдака народу — «Ребят, вы какой-то там договор хотели подписать? Вы его мне принесли?...» Андрей, если Вы это читаете — не подумайте что мы обижены, унижены или оскорблены… нет! Мы Вас благодарим за урок. И предупреждаем других, кто прочитает этот отзыв, что прежде чем с вами иметь какое-то творческое дело — лучше прочитать, что о вас скажут другие, незаинтересованные клиенты.
Отзыв о работе 11.10.2019, 21:56
Самое подходящее место для возвышенных церемоний, возвышенных чувств, возвышенных речей. Мы были очень рады как до, так и в процессе, и даже после церемонии. Все в буквальном и переносном смысле — на высоте. Отлично!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Наталья Дерновая19.11.2019, 17:08
Благодарим Наталью за душевный и творческий подход к оформлению нашего торжественного события! Угадала стиль и настроение на 100%, ни грамма лишнего в декоре, все как хотели — лаконично и максимально натурально! От души спасибо, от нас и от гостей!