Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Анастасия и Александр
Показать ещё
Отзыв о работе 17.06.2021, 22:33
Хороший загс, вежливый и приветливый персонал. Регистратор очень приятная женщина, хорошо поставленная речь, красиво одета в нейтральных тонах, но со вкусом, что особенно порадовало, ведь на фото это отражается. Никаких нареканий к работе загса нет. Хотя читали отзывы и боялись, что что-то пойдет не так, т.к. много негатива было. Но всё было просто чудесно))
Отзыв о работе 17.06.2021, 22:36
Отличный банкетный зал, очень живописно вокруг. Кухня очень вкусная, персонал приветливый. Официантка так быстро всё убирала и приносила, что даже замечать не успевали, чтобы что-то успело закончиться)) Спасибо за чудесный вечер!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.06.2021, 22:44
Отличный фотограф! Спасибо большое Дмитрию за прекрасную работу. У нас были такие гости, которые очень уж не любят фотографироваться, но ему прекрасно удавалось собрать всех и настроить на фото. Очень здорово располагает к себе) Отдельное огромное спасибо за скорость отдачи фото, 3 дня если не ошибаюсь (может конечно потому, что у нас был не полный день, а только загс, но это всё равно быстро)!!! Это было очень неожиданно, т.к. мы готовились ждать не менее 2х недель уж точно!) Благодарим за работу от всей души!))