Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Ольга БезсоновскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.10.2020, 9:27
Марина и Александр очень приятные и позитивные люди. Наша свадьба прошла легко, интересно и весело. Не скучал никто. задействованы были все от мала до велика. )))) Спасибо вам, ребята, за такую теплую атмосферу. ?
Отзыв о работе 09.10.2020, 15:35
Заказывала в этой кондитерской торт, каравай и свадебные шишки. Изначально с администратором мы договорились, что торт у меня будет трехярусный, все три яруса будут разного вкуса и разного цвета. Свои пожелания по цветовой гамме я скинула на вотсап. в общем торт сделали по вкусу как я хотела, он был очень вкусный. Но огорчило, то что он был одного простого белого цвета. Хотя я несколько раз повторила, что у меня есть определенная цветовая концепция свадьбы и мне нужен именно такой разноцветный тортик. Поэтому снимаю бал за то, что вы не прислушиваетесь к пожеланиям клиентов
Отзыв о работе 09.10.2020, 15:49
ЗАГС выбрали потому что расположен рядом с домом. Близко, удобно и нет очереди. Дата у нас изначально была на 20 июня 2020 года. но карантин внес свои коррективы. Мы три раза переносили дату торжества без проблем. Сам ЗАГС не большой, но от этого он не менее торжественный чем остальные. Сотрудники приятные люди, вежливые. Так что нам все понравилось))) Девочки, если у вас небольшая свадьба и вы живете на ФМР, выбирайте наш Прикубанский ЗАГС, не пожалеете)))
Отзыв о работе 09.10.2020, 15:27
Мы долго выбирали ресторан для проведения торжества, в итоге выбор упал на ресторан "Потемкинъ". Из-за пандемии мы три раза переносили торжество, но все прошло удачно. Администратор Анна помогла нам в выборе блюд. Большой плюс этого ресторана, что они работают как с большими свадьбами так и с маленькими. У нас от 60 приглашенных в конечном итоге было 30 гостей, но мои гости остались довольны уютной атмосферой, вкусной едой и приветливыми девочками- официантами)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня