Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Алена ЗаблоцкаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.12.2020, 12:01
Достойный банкетный зал, очень красивый интерьер в малом зале — он идеально подходит для небольшой свадьбы. Немного переживали по поводу меню, но все было очень вкусно и красиво оформлено.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.12.2020, 12:09
В La Fleur покупали атрибутику (только в этом магазине нашли то, что хотели — не вычурный дизайн бакалов, очень красивые сундучки), заказывали быки и декор президиума, все было сделано очень красиво и со вкусом! также отдельное спасибо продавцу Инне за то, что была всегда на связи и помогала.
Отзыв о работе 05.12.2020, 11:53
Костя не просто классный ведущий, который весело и непринужденно провел нашу маленькую свадьбу, создал атмосферу, где никому не было скучно и все активно участвовали в процессе, но и очень нам помог в нехорошей ситуации с одним недобросовестным банкетным залом. Спасибо тебе, ты — суперведущий!))
Отзыв о работе 05.12.2020, 11:41
С Антоном нам было легко и приятно работать, мы абсолютно расслабились и просто кайфанули от процесса)) Отдельное спасибо за твой ролик — это просто бомба! Все со вкусом и песня под видео была вообще в тему ;) Конечно же, показали съемку с торжества родителям, всем очень понравилось и мы рады, что все эти моменты, живые эмоции нас и наших близких останутся с нами в видеоформате)