Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Валерия ИстоминаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.10.2020, 19:12
Все хорошо, спасибо персоналу за вежливость и человечность, не все бы согласились нас ждать, пока родители добегут. Спасибо Минусы… пандемия и десят человек, в большом зале маленькая кучка людей смотрелась странно, а выбирать из любимых самых любимых — ну совсем не правильно, знаю что приказ и положение, но оно ужасное, правда. И плохо слышно координатора, из-за этого мы выглядели как потерявшиеся отята, не слыша куда встать. Все остальное прекрасно, зал очень красивый, всем спасибо.
Отзыв о работе 18.10.2020, 18:50
Гости были впечатлены от кухни, мы от сервиса и все от оформления. Кофейный зал успешной вместил нашу скромную компанию на 38 человек, зал очень красивый и работа декоратора успешно сочеталась и дополняла его. 5+
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.10.2020, 18:53
Несмотря на огромную загруженность в связи с датой 10.10.2020, Светлана оперативно подготовила все необходимые детали декора в соответствии с моими пожеланиями; букет, бутоньерка, оформление столов, фотозона — все прекрасно, Вы — чудо, спасибо!!!
Отзыв о работе 18.10.2020, 18:45
Начнем с того что выбор ведущего мы начали ещё в далёком феврале 2020 и выбором остались довольны. Это было 10.10.2020, спрос и заботы в связи с этим сразу же легли на плечи, но тут пришел Макс. Огромное тебе спасибо за всё, мы смогли вздохнуть с облегчением. Организовал нам всю компанию специалистов, знающих толк в своём деле, подход к свадьбе был серьезным и адекватный. Пусть свадьба прошла не без происшествий, куда ж без них, но она прошла прекрасно, весело, задорно, никто не отчаялся равнодушным. Музыка отдельгый плюс диджею, чувствовал настроение народа. Наша маленькая свадебка выстрелила благодаря тебе. Спасибище!!!