Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Оксана БелоусоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.03.2021, 13:33
Всегда мечтала попасть в самый красивый ЗАГС Краснодара в качестве невесты :) Регистрация проходила в большом зале, все очень понравилось) Красиво и торжественно!
Отзыв о работе 13.03.2021, 13:19
Я встретила Андрея на просторах Instagram еще до того, как получила предложение руки и сердца :) И тогда поняла — Вот! Вот человек, который будет снимать нашу будущую свадьбу! И все сбылось :) Чему я безумно рада! Мы с мужем хотим выразить благодарность Андрею за профессионализм и за тот результат работы, который мы получили. Впечатления — сплошной восторг! Андрей мастер своего дела, человек, который подходит к работе со всей душой. Профессионал, которому важна история пары, эмоции и чувства. В наш свадебный день мы не испытали ни капли дискомфорта, только легкость, юмор и хорошее настроение! Спасибо!
Отзыв о работе 13.03.2021, 13:29
Никита, просто супер профессионал! Мы с мужем очень довольны и выражаем огромную благодарность за проделанную работу! Ни секунды не пожалели о своем выборе. В день свадьбы было очень легко и комфортно работать, остались самые приятные впечатления :) Фото просто шикарные :))) Еще раз спасибо!