Краснодар
Жених/Муж - Краснодар
Михаил ВартанянцPRO
Показать контакты
Юлия и Михаил
Отзыв о работе 14.10.2021, 15:59
О Лёне мы можем сказать только одно: "БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО"!!! Жара на танцполе, когда она была нужна, очень четкие паузы и тайминги. Давно не видели, чтобы dj так хорошо чувствовал настроение зала! И в сценах импровизации проходило меньше двух секунд, а Леонид уже включал четко подходящую сбивку или приколюху) Кстати, градус крутых песен весь вечер повышался и достиг максимума под конец вечера, когда, казалось бы, все уже должны были выдохнуться. Но наш крутой dj показал, что народ ещё может и хочет плясать) В общем, очень круто все было, спасибо!)
Отзыв о работе 14.10.2021, 16:37
Нашу свадьбу создавали две прекрасные девушки: Алина и Татьяна. Таня была координатором на нашей свадьбе. Настолько оперативно находиться сразу на всех локациях могла только она) Человек с неиссякаемой энергией, которая с раннего утра поехала за "нарядом жениха", проехала сотни километров, следила за всеми гостями, их потребностями в моменте; за рестораном, чтобы все было на месте; за логистикой, за таймингом… в общем, за всем сразу, при этом делая это шикарно! Если какие-то проблемы и были на свадьбе, то о них не знаем ни мы, ни гости, ни сами проблемы)
Отзыв о работе 14.10.2021, 16:30
Алину коротко можно охарактеризовать так: она будет вашим "центром всего, что только можно представить и придумать") Огромный опыт в подборе специалистов, площадок, оборудования, в подборе всевозможных вариантов начиная от того цвета, который подходит именно конкретной паре, заканчивая грандиозными и фундаментальными идеями. Но самое главное, на наш взгляд: Алина умеет "чувствовать" своих молодоженов. Из огромного списка специалистов, она посоветовала нам именно тех, которые подходят нам по психотипу. Причем сделала она эта сразу после первого знакомства. Учитесь, семейные психологи) По самой работе: мы полностью доверились Алине и её команде, ожидания оправдались на все 200% Если бы нам сейчас предложили что-то переиграть, то мы бы сделали ровным счетом также, потому что не было вообще никаких проблем. Как бы фантастично это ни звучало. Бонусом: у Алины в офисе есть большооой самоед, который иногда заходит на огонек)…
Отзыв о работе 14.10.2021, 15:52
Впервые встретившись с Вадимом вы ощутите легкость и непринужденность в общении. И сразу же захотите с ним работать) Он очень крутой специалист, который разложит по полочкам даже самую сложную информацию по свадьбе. Грубо говоря, "свой человек") Но это все эмоции, теперь к фактам. У нас случилась небольшая накладка на выездной регистрации: рабочие ночью обесточили остров и не подвели электричество. На то, чтобы решить эту проблему, у Вадима и его друга dj Леонида ушло… 15 минут) Думаю, у многих случился бы просто приступ паники) Далее, Вадим шикарно вливается в коллектив. ВСЕ наши друзья были в восторге от него, ни одного плохого отзыва за всю свадьбу от 50 гостей. Это тоже круто. Еще Вадим шикарно поет) Если у вас будет с ним полный коннект, может быть он подарит пару песен и вам) Но больше всего нам понравилась его речь. Он очень хорошо чувствует атмосферу и знает, когда подходит время для отрыва, а где гостям нужно пустить слезу. По крайней мере, наша свадьба пролетела за один миг и финальные слова нашего дорогого ведущего останутся с нами навсегда! Спасибо большое за работу! Всем, абсолютно всем советуем этого прекрасного человека и специалиста!